Адаптация Simos канал 91, 1,6 AFT Может кто знает физ. смысл параметра

Igel

Оракул
Сообщения
3 627
Реакции
267
Город
Минск
Авто
Geely Atlas Pro Flagship 2024
На 91 канале значение параметра 4. может кто в курсе чо за параметр? Двигло AFT, менеджмент Simos. Может кто в ELSA посмотрит, а? и раскажет :rtfm:
я имел ввиду не 91 блок, а Функцию (кнопку) адаптации, там где на 0 канале сброс на заводские установки. Так там еще есть 91 канал, записаное значение 4, его можно изменить, тестировать, сохранить. Вот я и спрашивал шо за :) ё мое и к чему этот параметр.
 
eu1sw написал(а):
На 91 канале значение параметра 4, других каналов вроде вообще не существует (кроме 0). Так может кто в курсе чо за параметр? Двигло AFT, менеджмент Simos. Может кто в ELSA посмотрит, а? и раскажет  :rtfm:

Друзья и коллеги по увлечению! Неужели на форуме ни у кого нет ELSA. или это так трудно посмотреть значение параметра. не сочтите за труд. буду весьма благодарен.
 
А нету описания 91-го блока в ELSA. Какая адаптация интересует? Если дроссельной заслоники, то она делается в базовых установках по 01 каналу.
 
тоже озадачен этим вопросом( доступен только 91 канал... видимо придется чиповать идти)
 
Позвольте влезть в тему... Кстати вопрос что эт такое сброс иммобилайзера?? Без шуток на полном сурьезе... тут задался вопросом.. - А КАК ПРОПИСАТЬ НОВЫЙ КЛЮЧ В ИММО 3-ГО ГОЛЬФА....????? что касается 91 группы это в адаптациях?? мне стало самому интересно... придется у папы машину отнять на время для опытов))))
 
У меня в ELSA 3.4 нет данных по функции 10 - "Anpassung" для AFT. Так что извини. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу