Диски с резиной на лето R14 или R15

  • Автор темы Cергей
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
поставь R15 и резину 195 или 205, а диски возьми отечественные они дешевле, а по качеству ничуть не хуже импортных.
 
Я бы сказал: 15 диски и резину в соответствии с рекомендациями VAGа. На G3 это - 195х50.
Диски - если есть финансовая возможность - бери кованые. Сейчас их делают ВСМПО и К&К. Раньше делали Авиатехнологии ещё.
По Киеву ездят и на 17 дисках на G3 - говорит нормально.

Про агрессивный стиль езды - тут важнее не динамика, а устойчивость машины. А для этого резина с более низким профилем больше подходит.
но вот объясните мне почему мотору будет тяжело крутить 15 колёса? Вес диск+резина (при учёте перехода с обычных стальных на ковку) остаётся не бОльшим даже при переходе с 13 (железо) на 15 (ковка)... Вот..... :)
 
D.Lus написал(а):
Я бы сказал: 15 диски и резину в соответствии с рекомендациями VAGа. На G3 это - 195х50.
Диски - если есть финансовая возможность - бери кованые. Сейчас их делают ВСМПО и К&К. Раньше делали Авиатехнологии ещё.

я невидел у К&К кованых дисков они только литье делают, а Авиатехнология делает диски и сейчас, могу подскозать магазин склад на рязанском проспекте туда с завода привозят цены там хорошие и выбор самый большой, ВСМПО тоже неплохие у них фирменный магазин на варшавке есть, а стоят кованые как литые разница 100-200р.
 
Назад
Сверху Снизу