B5 VS VW Golf 4 И какую блин покупать?

а сколько бы такое чюда стоило бы перегнать к нам?
My Webpage :love:
 
Chertenok написал(а):
а сколько бы такое чюда стоило бы перегнать к нам?
My Webpage :love:

Таллинн-Москва 1100км, Если из Тарту, то на 200км меньше!!
Просто пригнать в Москву или Питер нет проблем, а вот док-ты оформлять, это уж увольте !!!! Российская бумажная волокита при ввозе это же кошмар!!!
 
Chertenok написал(а):
а сколько бы такое чюда стоило бы перегнать к нам?
My Webpage :love:

Тебя интересует именно эта машина или Фольксваген Гольф 4 наподобе этого, т.е мощный мотор????
 
Не в тему. А зачем есть Бора Вариант и Гольф Вариант? o_O
 
Это, скорее всего, для европы машины, у нас бы столько разновидностей, допустим, гольфа никто бы типа ТАЗ не предложил, может, человеку реально не нужен большой сарай, нужен маленький :)
 
Мне кажется дело вкуса... По мне - Гольф лучше... Может быть это и из ха того, что и у меня Гольф ) НО- на Гольфе удобнее, он шустрее и поменьше... Самое то возить свой зад из А в Б! ;)
 
А я б посотрел за 11 000 Пассат Б5 (сарай, 125 л/с). Может в него 2 000 вложить и горя не знать.

Всё зависит от отдельновзятого индивида. Юзал и Фольксваген Гольф 4 и б5. Моё мнение: их нельзя сравнивать. они разные.
 
Вот это и есть ключевое слово "разные". Хочется машину БОЛЬШУЮ, но Golf 4 меня даже больше устроит, хоть и с поправкой на то, что багажника почти нет (в сравнении с Passat :)
 
corvette B4 написал(а):
Не в тему. А зачем есть Бора Вариант и Гольф Вариант? o_O

для некоторых стран выпускался Бора вариант,в штатах например он только и был.
Пиар такой, понимаешь ;)
 
Alex Beep написал(а):
Вот это и есть ключевое слово "разные". Хочется машину БОЛЬШУЮ, но Golf 4 меня даже больше устроит, хоть и с поправкой на то, что багажника почти нет (в сравнении с Passat :)

посмотри на Фольксваген Гольф 4 Варианты:
http://www.variantuning.com/members.php?page=autot&malli=9
;)
 

variant344.jpg

не знаю почему, но бора нравится больше. то ли морда больше подходит к .........
 
Назад
Сверху Снизу