Схема блока реле где достать?

  • Автор темы VWGOLF2BEST
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
Golf 2,PN,90 год
Привет всем!
Много раз сталкивался с такой проблемой: читая как нормальный человек сперва ФАК я не находил описания для своей машины,вот Гольф 3---это конечно другое дело,все есть и все написано. А как же владельцы Гольф 2????? :mad:
Где найти схему блока реле Гольф 2, 1990 года, двига PN, приборка с часами 24 пиновая....
может плохо и искал,ткните тогда меня носом!
Заранее благодарен.
 
VWGOLF2BEST написал(а):
Привет всем!
Много раз сталкивался с такой проблемой: читая как нормальный человек сперва ФАК я не находил описания для своей машины,вот Гольф 3---это конечно другое дело,все есть и все написано. А как же владельцы Гольф 2????? :mad:
Где найти схему блока реле Гольф 2, 1990 года, двига PN, приборка с часами 24 пиновая....
может плохо и искал,ткните тогда меня носом!
Заранее благодарен.

Если я правильно понял, то тебе нужно знать как устроены кишки монтажного блока. Так посмотри по схемам. Схема состоит из 3 частей, 1 - монтажный блок, 2 - грегаты, узлы, датчики и т.д. и 3- масса, дык то, что верхнее и есть монтажка. Щас схемы во всех книжках есть.
 
ну как бы я не совсем про то.....спасибо за ответ все же!
просто странно что про Гольф 3 пишут,а Гольф 2 как то забывается понемногу...
схемы не штудировал,просто из за отсутствия книги----стыдно прям что книги нет,хотя я уже и без книги все облазил :rolleyes:
хотелось бы просто так: реле такое то делает то-то то-то,стоит там-то там-то.
спасибо за ответ,купить книгу надо все же....
 
Назад
Сверху Снизу