вопрос по приборке

  • Автор темы qbraz
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры

qbraz

бззз
Сообщения
632
Реакции
10
Город
Питер
Авто
VW_Passat_B3_1.8_ABS_МКПП_93_sedan - продан. Теперь Epica 2.0, LT, Manual, Sanddrift Grey, 2008
коллеги. свершилось тут .... поменял я свою приборку с курантами на приборку с тахо (доволен как слон)

теперь вопрос:

есть ли подсветка на электронных часах изнутри при включении габаритов?
 
есть
а при чом тут кузов? или от удовольствия разделы попутал?
 
нет. не перепутал.
посмотри etkа и тд
приборка находится в разделе "кузов"

теперь по делу

если есть фото с подсвеченными часами, буду благодарен!

ps слово "чом" пишится через "е"

а я считаю что попутал и вопросы по электрике находятся в электрооборудовании
 
qbraz написал(а):
ps слово "чом" пишится через "е"

Не подкалывай человека :oops:
По теме - там всё очень просто - под часами (самим дисплейчиком) стоит 1 лампа, не буду врать, но вроде как платку саму вытаскиваешь - табло снимать не надо - доступ к лампе с обратной стороны платы.

З.Ы. Простите за грамматические и орфографические ошибки :hat:
 
фото к сожалению нет
зы двигатель тоже в кузове находиться :rtfm:
 

f3_1_sbl.JPG
 
Хм у меня тоже не подсвечивается :(
Лампы живые так как сперва на них грешил.
Подсветка часов записывается от освещения приборки? Или она независима?
 
to ten70:

это тюнинх аЦЦкий. А в стоке фото нет?
а то непонятно как должно быть... просто у меня гарантия 3 дня на приборку... поеду бухтеть. А для этого аргументы нужны

но все равно спасиб
 
Zvuv написал(а):
По теме - там всё очень просто - под часами (самим дисплейчиком) стоит 1 лампа, не буду врать, но вроде как платку саму вытаскиваешь - табло снимать не надо - доступ к лампе с обратной стороны платы.

З.Ы. Простите за грамматические и орфографические ошибки :hat:

т.е. нужно сам прибор с платы снять?
 
Подсветка часов вместе с включением подсветки приборки.
Иногда подсветка сделана лампочками, на более свежих приборках - светодиодами, которые запаяны на плате под часами.


5514_1.JPG


Там где 3 отверстия снизу, должны стоять лампочки
 
Если у тебя была приборка с двумя поворотниками, и новая тоже с двумя (судя по всему такая у тебя и была - ты её продаешь) - то лампа там на паяная и надо снять ТОЛЬКО ПЛАТУ - сами часы с платы снимать не надо. Потом вертишь плату на 180 % и с обратной стороны увидишь пластиковый колпачок лампы.
 
Zvuv написал(а):
Если у тебя была приборка с двумя поворотниками, и новая тоже с двумя (судя по всему такая у тебя и была - ты её продаешь) - то лампа там на паяная и надо снять ТОЛЬКО ПЛАТУ - сами часы с платы снимать не надо. Потом вертишь плату на 180 % и с обратной стороны увидишь пластиковый колпачок лампы.

да, приборка с раздельными поворотниками:



...понял, т.е. там всего одна лампочка. А не подскажите номер ее или чем заменить можно....? а то не хочется приборку несолько раз снимать-ставить
 
ten70 написал(а):
Там где 3 отверстия снизу, должны стоять лампочки

у меня спидометр на тросике, на приведенном фото иначе...
 
Вот фото, на лампочке надпись 12В, 1,2Ват.


 
всем мега респект и спасибо! :hat:

лампочки просто напросто не было

на фото ten70 видно отверстие, черезкоторое можно заменить лампочку не разбирая приборки

ну а если бы не пост murz88 про 12В 1.2 Ватт то я бы вообще не знал, что покупать

:hat:
 
qbraz написал(а):
всем мега респект и спасибо! :hat:



на фото ten70 видно отверстие, черезкоторое можно заменить лампочку не разбирая приборки

черезкоторое - пишицца расдельно и в канце придложения точки ставицца :) :hat: :drinks:
 
а я исЧо не закончил :yahoo: :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу