покрасить полностью где, по чем

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
s.kot написал(а):
Извините,за эти деньги они на свой выбор детали красят на 20000 р, или пожелания хозяина принимаются к расмотрению?
Или ребята учатся красить, а деньги на материалы берут.
При таких ценах два вопроса:
-качество материалов
-качество покраски

к чему такие вопросы?вы красить будете?или конкурентов нашли?
я говорю как мне сказали, а мат. краска и что-то там еще меня не особо интерисует. :hat:
 
Corney написал(а):
к чему такие вопросы?вы красить будете?или конкурентов нашли?
я говорю как мне сказали, а мат. краска и что-то там еще меня не особо интерисует. :hat:

Вопросы к тому что в нормальном сервисе только разобрать/собрать стоить будет около 10т.+материал почти столько же...... :unknw:
 
одних материалов при перекраске перевалит за 12штук точно
 
если будет нормальный маляр делать и не вышкуривать после покраски лак и грунт, то:
2 кг базы на Фольксваген Гольф хватит. комплект обойдется в 2*3000. плюс грунт 1000 р + полироль (0,2+0,2)*600. ну шпаклевки банка пойдет 200р., шкурки на 500 рублей максимум. Вот и все.

а за 20 штук это не маляр, а лох будет. Нормальная малярка стоит от 50 тыщ русских. естественно ни о каких гаражах речи не должно идти...

и ваще, фокс, где моя сетка? :)
 
я собираюсь менять цвет а потому красить надо будет с проемами и моторным отсеком, полность все зашкуривая и тд, потому мне предложили взять 4 кг базы, да и сикенс сука не дешевый
 
Corney написал(а):
к чему такие вопросы?вы красить будете?или конкурентов нашли?
я говорю как мне сказали, а мат. краска и что-то там еще меня не особо интерисует. :hat:

Конкуренты у них кто?Красить буду,но простите как нибудь сам(как никак это моя профессия)
А Вас вообще интересует судьба вашего авто и что в результате получите?
Не боитесь в конце услышать: А кули ты хотел за эти бабки? :thankyou2:
 
Ну и цена!!!!
 
Назад
Сверху Снизу