покрасить полностью где, по чем

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
foks

foks

буйна голова
Сообщения
6 254
Реакции
125
Город
столица
Авто
LADA LARGUS; были - УАЗ 469, Lada Granta, BMW 120, Octavia tourbo, Golf III супер ABD, VOLVO S60 разбита; VW Golf III GTI 16V J5.1.
доброго времени суток, прошу модераторов топик не удолять, мне нужно облить машину целиком, может кто то поможет в этом, скажу сразу что машину хочу оставить для себя потому покрасить ее нужно оч хорошо, и хотелось бы за разумные деньги.
ребята если сможете помоч буду оч благодарен :hat:
 
только облить? работа+материал интересует
 
облить как раз интересует полностью работа включающая в себя покраску, подготовку и тд, материалы сам наверное привезу
 
foks написал(а):
материалы сам наверное привезу

не всякие возьмуться обливать чужим материалом с гарантией имхо.
а у пожарника? или неудобственно?
 
у меня друг работает в сикенсе, он мне с очень хорошими скидками продаст, да и цвет машины я буду менять, а многие сервисы под словами что льют тем же сикенсом и соответственно берут за него деньги обольют машину говном типа мобихела
 
про Сережу пожарника - не хочу его обидеть, знаком с ним лично, хороший, адекватный человек, но знакомый красил у него машину полностью (имен называть не буду) и мне не понравилось, возможно мастера спешили либо еще что то.
 
реклама? или показалось?
Philin's - не показалось имхо

Vlad - предупреждение за рекламу
D.Lus
 
VLAD-VAG написал(а):
реклама? или показалось?
Philin's - не показалось имхо

каширка это рядом, как мне тебя там найти???
 
ну что есть еще гденить покраска??
 
Уху.... Мне тоже теперь этот вопрос актуален =-)
 
Товарисчи, если кто в курсе, цены озвучте пожалуста. Тоже хочу красоту навести.
 
вопрос ещё актуален :drive:
 
foks написал(а):
ну что есть еще гденить покраска??

На Сущевке есть, если тебе интересно...с виду цивильный сервис и покраска там есть, мне цену озвучили капот+бампер передний под ключ 12т.р., про качество покраски ничего сказать не могу (как это ни смешно), не видел. :unknw:
ПЫСЫ: но интуиция подсказывает что делают неплохо и судя по находящимся там в ремонте тачкам (А6,А8) :love:
 
Когда покупал "железо" для ремонта, цены на полную покраску моего Фольксваген Гольф 3 выглядели так: от 2 т. дол. до 2х с половиной (торговцы б/у запчастями практически все имеют "малярные базы" с "жестянкой".
Но я красил, менял и "выводил" вмятины у какого-то энтузиаста - отмечу, очень дешево. Но после этого доброго гения остались недоделки. К сожалению к нему невозможно пробиться (ждал полгода), а то бы сосватал.
 
мне оценили покраску в 20 тыс.руб под ключ :hat:
 
Corney написал(а):
мне оценили покраску в 20 тыс.руб под ключ :hat:

Извините уважаемый, "под ключ" я имел ввиду вместе с материалом....если 20т. с материалом, то сколько же тогда работа?! :unknw:
 
Мне пассата расценили в 50 т.р. В них входит разборка, подготовка, покраска, материалы.
 
Drovalet написал(а):
Извините уважаемый, "под ключ" я имел ввиду вместе с материалом....если 20т. с материалом, то сколько же тогда работа?! :unknw:

пригоняешь машину, оставляешь 10.000. через неделю забираешь и отдаешь оств.10.000.
т.е. 20.000 за все. и работа и материал.
 
Corney написал(а):
пригоняешь машину, оставляешь 10.000. через неделю забираешь и отдаешь оств.10.000.
т.е. 20.000 за все. и работа и материал.

Извините,за эти деньги они на свой выбор детали красят на 20000 р, или пожелания хозяина принимаются к расмотрению?
Или ребята учатся красить, а деньги на материалы берут.
При таких ценах два вопроса:
-качество материалов
-качество покраски
 
Назад
Сверху Снизу