"Жрет" ремень ГРМ на VW B4, 1,9TDi, двигатель AFN

Именно на своем авто ?
Ну да, на своём. И на предыдущем Б2 сам менял и такой ерунды не было. Всё же подозреваю что это натяжной ролик, на выходных подкину старый который стоял до этого. Ну и если друг поможет то новую шестерню коленвала поставлю, давно она куплена, руки не доходят поменять.
 
Всё же подозреваю что это натяжной ролик, на выходных подкину старый который стоял до этого.
Поставил старый ролик, визуально ремень отошёл от края шестерней. Похоже в нём была проблема. Сейчас наверно поставлю новый ремень и пока временно этот старый натяжной ролик.
 
Поставил старый ролик, визуально ремень отошёл от края шестерней. Похоже в нём была проблема. Сейчас наверно поставлю новый ремень и пока временно этот старый натяжной ролик.
В какую сторону отходит ремень,это зависит какое усилие ты приложил к ролику.Допустим перетянул ремень,и он сполз к двигателю,не дотянул полез наружу,может наоборот.
 
Ролик JP GROUP 1112202100, мне казалось что я такой уже ставил и он нормально проходил, но ошибся, JP GROUP я раньше не ставил.

панЯтна !

SKF, INA в предложениях приобресть нЕ было что-ли ?
 
Назад
Сверху Снизу