Отзывы о М1-Сервис есть? хочу все знать!

  • Автор темы Julika
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
Julika

Julika

Теперь своя в доску :)
Сообщения
6 450
Реакции
443
Город
=Москва=
Авто
Tiguan Sport&Style 2.0 TSI, АКПП, 2008г - продан. Tiguan Sport&Style 2.0 TSI, АКПП, 2012 + Jetta 1.6 АКПП 2015
в смысле Техцентр М1 http://www.m1-service.ru/
Собсна сабж, вызванный вот чем:

1. второй день горит лампочка, которая воскл.знак в треугольнике и стрелочкой вокруг - надо диагностить, уровень тормозухи в норме, ничо не течет нигде, торм. колодки еще сильно живые. Поэтому вопрос - как там с диагностикой и ценами на нее.

2. про кондей почитала их спецпредложение для VWTS - заодно уж и проверить, хотя я не жалуюсь, все дует-охлаждает, просто чтоб знать.

3. на их сайте написано - диагностика ходовой - бесплатно. Интересно, что в нее входит и можно ли использовать как руководство к дальнейшему действию.

Да, и как там с очередями-записями?

Спасибо.
 
Есть. Они раньше назывались "Ваш автосервис" и находились в центре... ездил к ним, правда давно, ставить защиту картера и ШРУС менять - мне понравилось... :hat:
 
Спасибо, Николай!
 
:hat: Нашу карту не забудьте - там по ней скидка... B)
 
естественно! :good: она у меня всегда с собой, даже вот на пикнике пригодилась :hat: для привлечения в наши дружные ряды новых участников ;)
 
Вчера звонил им, нужен был шиномонтаж и сход-развал.
Шиномонтаж только по записи o_O (возможно для многих это и удобно)
сход-развала у них нет, есть рядом-они к ним посылают.
Сегодня утром сделал все в другом сервисе (всё в одном месте).
 
Дровалёт написал(а):
Вчера звонил им, нужен был шиномонтаж и сход-развал.
Шиномонтаж только по записи o_O (возможно для многих это и удобно)
сход-развала у них нет, есть рядом-они к ним посылают.
Сегодня утром сделал все в другом сервисе (всё в одном месте).

о! запись на шиномонтаж - это ж супер! Щас же все переобуваются - записался и приехал к нужному времени, не стоять в очереди - удобно!

Пасиб за отзыв!
 
Julika написал(а):
о! запись на шиномонтаж - это ж супер! Щас же все переобуваются - записался и приехал к нужному времени, не стоять в очереди - удобно!

Пасиб за отзыв!

я был в сервисе в котором очереди нет, потому что у них 2 станка и 5 подъемников...... :rolleyes:
находицо на Сущевском валу..
 
а где на Сущевке, можно поподробнее? езжу каждый день там.. Чтоб знать :)
 
Julika написал(а):
а где на Сущевке, можно поподробнее? езжу каждый день там.. Чтоб знать :)

а я там аж 2 раза в день езжу)) на работу и обратно))
адрес (фактический) Савеловский проезд....(на визитке Сущевский вал,д.5,стр.18)
перед эстакадой Савеловской (внешняя сторона) есть заправка справа,за ней мойка,за мойкой поворот на Савеловский проезд (там и указатели есть).поворачиваем направо, проезжаем метров 200, первый заезд налево на мойку(я вчера вечером но не знанию сюда заехал),следующий метров через 100 налево заезд в сервис "СТРИМ-АВТО", говорите охраннику что на сервис и проезжаете.
Сервис новый,полгода кажысь,чистенько (грязь тут же ходят подметают 2 моджахеда)),есть кофейный аппарат,комнату для клиентов только строят...
цены в общем то нехалява,я бы сказал,но и незаоблачные.
за шиномонтаж 4 колес R16 (снять/поставить/перебортировать/балансировка) 1400 руб.
сход-развал на цивильном стенде 1540 руб.
+есть малярка, уточнил цену на покраску бампера перед.+капот=12 000 руб. под ключ (ИМХО цена доступная)
общая оценка 4 ("-"нет комнаты для клиентов,пришлось ждать сход-развальщика мин.20)
В общем понравилось.
 
Дровалёт написал(а):
а я там аж 2 раза в день езжу)) на работу и обратно))

ну дык и я собсна:) туда-обратно!

Пасиб :good:, я так и думала, что там в промзоне, там полно всего

PS - записалась на завтра в М1, вечером отчитаюсь:)
 
Julika написал(а):
ну дык и я собсна:) туда-обратно!

Пасиб :good:, я так и думала, что там в промзоне, там полно всего

PS - записалась на завтра в М1, вечером отчитаюсь:)

Нуууу....если для Вас Миусское кладбище-промзона, тогда нетрудно догадаться о сфере Вашей жизнедеятельности.
:oops:
 
пошутил шутник :LOL:
я просто там както тоже плутала - искала уже не помню что, везде какие-то ангары, ворота, мастерские..ббррр.. да еще и кладбище o_O я не знала, что там ОНО :unknw:
 
Прошу прощения за задержку с ответом.

1. Воскл. знак в треугольнике - неисправность в системе ESP. Диагностика - 600 руб.
2. Проверить кондиционер перед сезоном - долг каждого опытного водителя :)
3. На сайте написано все верно - диагностика бесплатно. Использовать ее результат как руководство к действию или нет - решать только Вам!
4. Загрузка техцентра сейчас достаточно плотная, поэтому желательно записаться. Будем рады Вам помочь!
 
Дмитрий, спасибо, побывала у вас сегодня.

Всем довольна, сервису 5! Единственное - внутри (после поста с охранником) надо как-то позаметнее указать путь заезда в ваши боксы - пришлось поплутать :)
Отдельно хочу отметить удобное местоположение сервиса (что для меня немаловажно) - сразу с дороги заезд, не надо плутать в гаражно-промышленной промзоне, как часто бывает в сервисах, вывески большие и их видно издалека!

Будем дружить! :good:

PS. Карта VWTS рулит ;) (респект Админу!)
 
Записался на суботу на утро на диагностику и ТО в понедельник отпишусь.
 
Julika написал(а):
Дмитрий, спасибо, побывала у вас сегодня.

Всем довольна, сервису 5! Единственное - внутри (после поста с охранником) надо как-то позаметнее указать путь заезда в ваши боксы - пришлось поплутать :)
Отдельно хочу отметить удобное местоположение сервиса (что для меня немаловажно) - сразу с дороги заезд, не надо плутать в гаражно-промышленной промзоне, как часто бывает в сервисах, вывески большие и их видно издалека!

Будем дружить! :good:

PS. Карта VWTS рулит ;) (респект Админу!)

Спасибо! Рад, что наша работа Вам понравилась, будем стараться и дальше! :hat:

Насчет вывесок учтём, указатели на территории повесим обязательно! ;)
 
Dmitry_M1 написал(а):
Спасибо! Рад, что наша работа Вам понравилась, будем стараться и дальше! :hat:

Насчет вывесок учтём, указатели на территории повесим обязательно! ;)

отлично! :good:
А подскажите, плиз, стоимость замены сайлентблоков задней балки? возможно скоро увидимся ;) я их уже практически нашла :)
 
Спасибо за инфу!
 
Назад
Сверху Снизу