Документация Стоит ли качать?

  • Автор темы sokol
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

sokol

Постоянный участник
Сообщения
42
Реакции
1
Город
None
Для общего развития и повышения уровня технической граммотности решил посмотреть документацию в разделе "Документация", а именно "VW Passat 88-96 (B3/B4) Книга в PDF 2-е издание, 1-5 часть" на русском языке. Бродя по различным авто сайтам не раз натыкался на ссылки на эту книгу.
Но размер издания не шуточный... Думаю скачаю самую маленькую часть (6 Мb) посмотрю может у меня есть такая книга в типографском варианте, а может книга не содержит ничего нового. Есть у меня две книги по VW и качать тоже самое в электронном виде не имеет смысла.
Но не все так просто, архив пятой части не распаковывается... Ладно, качаю первую часть (20 Mb), содержащую программу распаковки всего архива. Запускаю — тоже результат нулевой... Программа требует весь архив, иначе ничего не распаковует. В результате имею 16 Mb скачанной информации, а что за книга не знаю.
Кто знает, что за книга, посоветуйте стоит качать еще 60 Mb?
Литература которой я расспологаю:
1. VW Passat B3/B4 Variant/Syncro 1988-1996 гг.
Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию
Техно-Book 2002
2. Volkswagen Passat B3 B4 1988-96
Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию
Машсервис 2002
3. Информация с различных авто сайтов в том числе и с УВАЖАЕМОГО Volkswagen.msk.ru
Первая книга мне нравится, вторая для детей...
 
Лучше не качай. Если есть Технобук то остальное не надо. А вообще есть и обзор на эту тему: https://vwts.ru/book

З.Ы. Самое интересное что Технобук опубликовал этот мой отзыв сзади на обложке. :blum:
 
Я тоже скачал эту книжку... Но она почему-то не распаковывается :( Ошибка видать какая-то в ней, а жаль...
 
Ошибки нет 100% Просто сначала надо скачать ВСЕ части, потом распаковать zip'ы и снова распаковать (собрать в одмн файл) rar'ом.
 
Ваш отзыв о книге на обороте обложки видел, от туда и о этом сайте узнал впервые. Но решил если разместили документацию на сайте может она лучше? Все равно спасибо за ответ, а то уже и ждать перестал...
 
Назад
Сверху Снизу