магнитола beta пишет save и не хочет включаться

  • Автор темы Kirill
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 11К
  • Теги
    beta
M///AUDIS написал(а):
назовите хоть одну магнитолу BMW которая не раскодируется калькулятором?


RDS Professional с e32/e34, которая двублочная - она же какой-то Бекер, шла с 10 динамиковым hifi-ем. Охренительная вещь. Вот этим пресловутым калькулятором по серийнику она не ломалась.
 
Блин, фотик забыл сегодня на работу взять, но tihij1969 ты прав, именно двухблочная. Просто когда-то клиент решил обновить музыку в авто, а эта так и осталась у меня.
 
признаю, был не прав. эта магнитола - исключение, да и встретить её практически невозможно - она ставилась только на 32е кузова под заказ и блоков у нее на самом деле 3, еще есть блок управления который монтируется в задний подлокотник.

но как говорится - исключение подтверждает правило
 
M///AUDIS написал(а):
признаю, был не прав. эта магнитола - исключение, да и встретить её практически невозможно - она ставилась только на 32е кузова под заказ и блоков у нее на самом деле 3, еще есть блок управления который монтируется в задний подлокотник.

но как говорится - исключение подтверждает правило

Блок, который в подлокотнике - это наверное уже не сама магнитолка, а "голова" (условно) от телефона GSM. Там интеграция хайфая с громкой связью от телефона - во время звонка отрубает музыку, и чтобы голос хорошо звучал в салоне; возможно что-то еще.

Можно было реально встретить на 750, тк. они были предельно хорошо упакованы. Ставились опционально и на 34, но встречались очень редко.

У меня была 34 с богатой в девичестве комплектухой и изувеченной проводкой (я рыдал реально) и варварски выпиленным хайфаем и телефоном. От всей роскоши болтался только антенный блок в багажнике. Случайно купил этот RDS Prof за пицот на разборке, потом отдал вместе со своей машиной.
 
нет, в подлокотнике стояла именно панель управления магнитолой
 
M///AUDIS написал(а):
нет, в подлокотнике стояла именно панель управления магнитолой

Хрена, не знал ))
Так и думал, что ставить раздербаненный проф не зная темы, глухое дело.

+ Чтоб 2 раза не вставать, переспрошу - не подскажете, как ломануть бету-5 (интересовался страницей назад). Нет ли возможности найти код?
 
Назад
Сверху Снизу