Какое реле отв.за работу сигнала? не пинайте! В поиске, на В4 нет

  • Автор темы RUS 32
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
RUS 32

RUS 32

Велотурист
Сообщения
699
Реакции
2
Город
немосква
Авто
Passat Variant B4 1,8(ABS) 94г.р.
Какое реле отвечает за работу сигнала?
Схему(сам набросал) блока предохранителей и реле, можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/inbox/rus_32/10/11.html
 
правее 36 перемычка :)
и поменяй 19 на 99 :hat:
 
PHILIN`S написал(а):
правее 36 перемычка :)
и поменяй 19 на 99 :hat:

Не понял. Ты хочешь сказать, что у меня нет реле на звуковой сигнал? Но ведь раньше усё работало, а реле никто не вытаскивал и не добавлял. И зачем менять реле местами? Стукнись ко мне в аську.
 
реле нет не только у тебя. просто правее реле №36 должна быть перемычка вместо реле. у тя сигнал не работает?

а 19 это реле дворников без регулируемой паузы а 99 с регулируемой паузой в прерывистом режиме

зы аськи нет
 
Да, не работает сигнал. Разбирал баранку - все контакты целы.
 
RUS 32 написал(а):
Да, не работает сигнал. Разбирал баранку - все контакты целы.

сами гудки стоят на мокром месте. залезь погляди, мож контакты уже отвалились
под передним банпером справа походу авто
 
А как быть с релюхой?
 
Перемычку гляну... У меня ни чего не перли - эт точо.
 
Перемычку гляну... У меня ни чего не перли - эт точо.
 
Значит все-таки сама дуделка? Буду смотреть... Мож провод отвалилсо, а мож и сама дудка сдохла.
 
RUS 32 написал(а):
Значит все-таки сама дуделка? Буду смотреть... Мож провод отвалилсо, а мож и сама дудка сдохла.

найди дудку сними разъем сунь туда вольтметр и типа подуди.
по итогам можно будет сделать выводы.
зы зажигание не забудь включить
ззы на дудки подается постоянный плюс!
а управляется минусом
 
понял. сделаю.
 
Я злой! Я очень злой!!!
Ходил к машине. 1.Филин_С был прав - вместо релюхи у меня там хитрожопая перемычка стоит. Перемычка в порядке - контакты целые и чистенькие. 2. Добрался, если можно так сказать, до бибикалок(их два штука). Ну ёпть... Каму в голову пришло расположить их в таком месте??? Под капотом места хватает! Нет, надо было их засунуть так, чтоб добраться до них можно было тока с ямы!!! Поддомкратил машину(принял все меры предосторожности). Проверил контакты к сигналам - крепкие, разъемы на месте. 3. Вспомнил "дымок этот сраненький", из-за которого всё началось. Думаю, что дело в проводах, которые идут от клемм, за подрулевыми переключателями. Короче, ёпть, в 4(!) раз придется мне руль снимать и подрулевые... Вся беда в том, что пластиковый кожух, который закрывает подрулевые, откручивается тока с одной стороны(второй винт проворачивается). Приходится снимать его через жопу(изв.). Такая-вот байда! По мере продолжения девайса отпишусь.
 
Сигнал исправлен заменой подрулевого переключателя(поворотники). В нем вся байда была.
 
Всю машину разломал!
 
Если у тебя дуделок 2 штуки тогда перемычку выкинь а наее место поставь реле 53
и ты забудешь,про обгорелый руль.:)
 
Назад
Сверху Снизу