Обшивка дверей VENTO скрипит и гремит

  • Автор темы Anton58
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw vento

Anton58

Завсегдатай
Сообщения
49
Реакции
1
Город
None
Обшивка надоела своим скрипом и громыханием :fool: Снимал и ставил новые клипсы(Крепеж) Все винты присудствуют, но все тоже самое. Машина 92 гв. Гольфоводы и вентовозы подскажет мож кто как с этим справится? И еще вопрос у меня: как должны сидеть пластиковые кембрики на скобах замков??? У меня они легко прокручиваются и имеется люфт вверх вниз???
 
я мои снутри обклеил поролоном и все тихо :), вот думаю может еще по контуру (кроме стандартной) приклеить еще мягкую резиновую трубочку, крепче сидеть будет
 
А у меня вроде бы ничего не скрипит и не гремит, за исключением правой задней. Еще прошлой осенью снимал на ней обшивку и вот после этого в двери песелился сверчок и только при определенных оборотах двигателя.
Кстати, по периметру обшивки и так штатно проложена резиновая трубка. Собственно, через нее обшивка и контактирует с металом двери.
 
Вот чем только по контуру обклеить, чтоб уселась как влитая???
 
У меня тоже все гремит и скрепит сзади, особенно полочка и левая задняя дверь.

Полочку хотел снять, да что то не выходит, не могу обшивку снять что над ней, а без этого не вытащить, подскажить пжлста, может я неправильно всё делаю, или обшивка не так просто снимаеться.
 
Anton58 написал(а):
Обшивка надоела своим скрипом и громыханием :fool: Снимал и ставил новые клипсы(Крепеж) Все винты присудствуют, но все тоже самое. Машина 92 гв. Гольфоводы и вентовозы подскажет мож кто как с этим справится? И еще вопрос у меня: как должны сидеть пластиковые кембрики на скобах замков??? У меня они легко прокручиваются и имеется люфт вверх вниз???

Просто так обшивка не гремит. Нормальная обшивка сидит плотно. Клипсы оригинальные брал?
Клипсы обшивки там из 2-х частей состоят. Ломается обычно та часть клипсы, которая в дверь входит, и поэтому начинает греметь обшивка, так как уже неплотно прилегает..
Еще может не обшивка греметь, а тяги замков дверей.
 
я думаю в моём случае скрипит фиксатор дверного замка.незнаю как с этим боротся, вроде смазал всё что только возможно,но когда по кочкам едешь, то скрип очень раздражет!! :mad: подскажите что-нибудь
 
Немцы многие детали крепят через какой то клейкий шнур. Вроде такой
AKL 45000505
 
Назад
Сверху Снизу