Рейка TRW и ZF Можно ли поменять ZF на TRW

nvita

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
СПб
Авто
VW3,RP,1990г.
Спецам привет!!!
У меня WV-3 с рейкой ZF, при переборке сказали что все изношено и все плохо, но перебрали. Кончилась гарантия и все действительно стало плохо, в право все крутиться отлично, но в лево приходиться приложить усилие.
Может кто пожскажет, как просто махнуть ZF на TRW, или что то менять надо.
Может где написано поподробнее.
Спасибо!
 
Тяги точно не подойдут.
 
Ну что спецы, никто такой фигней не занимался или тема не очень, а ведь с каждым может случиться.
 
А где ты переберал рейку? Я сегодня утром отдал в переборку такую же рейку на Заставской ул. Вечером поеду забирать. Могу у них заодно и спросить про замену ZF на TRW.
 
При полной замене ЗФ на ТРВ может возникнуть с совместимостью зубьев на кордане рулевого колеса. Этот момент просто не знаю.
Остальное взаимозаменяемое...
 
Вчера вечером забирая свою рейку из ремонта спросил у спецов твой вопрос. Сказали что только нужно поменять в креплении резинку с правой стороны. А так все тоже самое. Есть у них рейки и TRW и ZF. Сказали: пустьприезжает подберут что захочешь. Если надо пиши в мыло или в личку, раскажу направление куда ехать.
 
Привет!
Очень хотелось бы узнать точный адрес с телефоном.
Если знаешь чиркони пожалуйста адрес.
Спасибо!!!
 
Да Адрес и телефон в студию. У меня из-за рваного пыльника сьело втулку в которой рея двигается - такое делают ? или искать рею ,у них мож есть перебраные ? :clapping:
 
Назад
Сверху Снизу