Фотоотчет Установка "ангельских" глазок на VW Golf 4, Bora Мини фотоотчёт

  • Автор темы GAD.SPB
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 32К
  • Теги
    vw golf 4
Ну вот собственно что получилось,ваши мнения :unsure:


48059_01.jpg



48059_02.jpg



48059_03.jpg



48059_04.jpg



48059_05.jpg
 
вообще, по идее линза должна заметно улучшать освещение. почти все новые авто уже с конвейера идут с линзами, ибо простые фары - вчерашний день. а вот как к этому относятся китайские производители - х.з.
 
To Staube

У меня хелла стоит, так там можно поменять этот светодиод, хоть на любой цвет свечения, главное сам светодиод купить, а он то не везде продаётся =((
 
Staube написал(а):
вообще, по идее линза должна заметно улучшать освещение. почти все новые авто уже с конвейера идут с линзами, ибо простые фары - вчерашний день. а вот как к этому относятся китайские производители - х.з.

У меня стоят In.Pro - вроде бы не китай, имеют TUV, разрешены к использованию в Европе.
Ближний - линза, дальний - просто отражатель.
Освещение на ближнем хуже, чем на стоковой Hella с H4 (лампы и там, и там Philips GT150). На дальнем лучше.
Могу предположить, что линза немного "гасит" световой пучок - ведь она не прозрачная, а, как бы, немного мутная.....
Что будет на ксеноне - скажу когда поставлю :)
 
Не знаю как у кого, а у меня FK - из Германии!
Светят отлично, регулировка во всех направлениях, но вправо-влево удобно (рукой достаёш спокойно), а вот вверх-вниз трудно (надо либо снимать фару :-( или отвёрткой по чуть-чуть). Стандартный шаговый моторчик встал как влитой.
Фары от FK просто супер - в комплекте предохранитель, реле, проводка по сечению нормальная. Есть регулировка на право- и левостороннее движение.
А на счёт ободка - вместо лампочек можно поставить любые светодиоды.
 
2 D.Lus
странно.. линза же должна наоборот фокусировать пучок, а не разбрасывать по сторонам как отражатель :unknw:
то есть у тебя сейчас ближний светит хужовей, чем с родными фарами?
и еще - насколько я понимаю, ободок - это спиралька светящаяся. а при чем тут светодиоды?
 
2 Staube: Ну да, линза свет в пучок и собирает - смотреть на нее (линзу) в фокус нереально.
Но общая "освещенность" дороги на родных новых Хеллах была лучше, чем сейчас на линзе. Но это на галогенах. Ксенона пока нима...
Правда, на освещаемость линзой очень сильно влияет чистота стекол фары (доказано не только мной) - даже малейший налет пыли весьма существенно ухудшает освещенность.
При том я повторюсь - у In.Pro есть все европейские сертификаты и они допущены к использованию на дорогах общего пользования Европы.

Ангельские глазки - это круглый световод с насечками, в торцах которого стоят лампочки/светодиоды.
 
ZhuravlevS написал(а):
Не знаю как у кого, а у меня FK - из Германии!
Светят отлично, регулировка во всех направлениях, но вправо-влево удобно (рукой достаёш спокойно), а вот вверх-вниз трудно (надо либо снимать фару :-( или отвёрткой по чуть-чуть). Стандартный шаговый моторчик встал как влитой.
Фары от FK просто супер - в комплекте предохранитель, реле, проводка по сечению нормальная. Есть регулировка на право- и левостороннее движение.
А на счёт ободка - вместо лампочек можно поставить любые светодиоды.

а фары не потеют?
не пылятся?
Из германии на заказ привозили?? или машина с ними пришла??

 
Народ подскажите что лучше взять в районе 6-7 тыс. Есть вариант взять родные Hella около 6500руб или линзованные FK или Depo или еще какие нибудь, стоит ксенон. Что по вашему выгоднее, если я надумаю продавать машину?
 

8d50f4752be4.jpg


у кого нибуть есть такие как светит линза, хорошо или нет
хочу купить, и можно электро привод к таким фарам подключить
 
ser5go, фотка не открывается.
Там не Ин.Про случайно?
 
ой начитался я про линзы здесь теперь и не знаю, говорят не чего хорошего
:cry: а ой как хочиться
 
оптика похоже что тайвань, хотя в магазине смотрел тайваньский каталог их там нет, в дорогом тюнеговом маказине есть в немецком каталоге но только белые, продовец сказал что черных они не выпускают
так что сказать точно не могу, орентир один качесва ,это цена, на рублики 9775 будет
 
а кто может подсказать в фариках FK ангельские глазоки можно сделать чтоб когда включаеш дальний горели все 4 лампы на дальний свет :rolleyes:
 
sonique написал(а):
прикольно! :)
но только это, все таки остается очучение, что ангельские глазки - это фенька БМВ, а не ФВ, вот если бы внутри колец еще палочки светящиеся замутить VW - вот это высший пилотаж тюнинха и фантазии...
:good:
:blum:

ну это и понятно что калечки с бэхи взяли!))
а чё,смотритса прикольно ,я даволен как результатом так и фарой вобщем.

68525622afd3.jpg
 
Назад
Сверху Снизу