DERBY

  • Автор темы Enot
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Enot

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
None
Всем привет! Очень интересно было копаться в вашем сайте, но всё со стороны так сказать.... Теперь вот есть возможность взять себе VW DERBY 84 года, мафынка старенькая, конечно, но с чего- то ж надо начинать! Может подскажете что про неё, а то перелопатил уже кучу сайтов и инфы такой мизер, что покупать уже страшновато..... Мож ссылочку кто кинет? Али просто совет даст, буду всему рад. Очень уж хочется VW- ВАЗ ну задолбал уже просто! Всем заранее пасиба! B) ;)
 
МАшина-хорошая, вот только запчастей днем с огнем не сыщешь, на разборах ноль, сервисы в ремонт не берут. В гараж к "дяде Васе"...
Все запчасти только в оригинале и на заказ за 7-10 рабочих дней по ценам оеей. У немцев политика: чем древнее, тем дороже...
Ясно что такой Polo/Derby стоит мало...... А зачем же тогда его продают???
 
Продают, потому что купили новую тачку, а ента полгода уже стоит под окном. Другу жалко- разберут, вот и предлагает за 20000 рупей. Так вроде живой ашо, тока подвеска вся укокошеная- стойки, наконечники, резинки, ну косметику делать надо, лобовуху менять..... В курсе относительно цен кто- нибудь? В магазин ашо никак не выберусь..... :o
 
Чтобы получился нориальный авто, привести его в порядок будет стоить еже две стоимости автомобиля.
 
Ну не знаю, сегодня был в магазине- есть абсолютно всё, цены чуть выше, чем те же запчасти на девятку..... Енто есть карашо! :D Очень актуальные для меня вопросы: где на двигателе найти его марку? Где на кузове VIN код? И насколько правда тот факт, что Derby- зто Polo 2 ???????? :unsure: Сегодня осмотрел всё, но ничего не нашел :( :blink:
 
Видимо, очень сложные вопросы задал... ноль реакции.... Спасибо всем тем, кто отвечал, но если бы было где ещё спросить, то я бы узнал у них. А здесь, похоже, почти никому нет дела... :blink: Как же тогда общаться? Про тачки 90-х годов выпуска инфы везде завались и так, а вот разузнать что-то из истории фирмы- это никому ненать!!!
Да и ладно.........
 
Enot написал(а):
Видимо, очень сложные вопросы задал... ноль реакции.... Спасибо всем тем, кто отвечал, но если бы было где ещё спросить, то я бы узнал у них. А здесь, похоже, почти никому нет дела... :blink: Как же тогда общаться? Про тачки 90-х годов выпуска инфы везде завались и так, а вот разузнать что-то из истории фирмы- это никому ненать!!!
Да и ладно.........

Пиши мне в аську или в личку отвечу по этой машине на некоторые интересующие тебя вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу