Дорога Москва-Волгоград На рыбалку

  • Автор темы Kost@
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 11К
EVGEN8080 написал(а):
Минуя Волгоград врятли получиться сам был там месяца полтора назад, в Волгограде дороги сейчас нормальные (в самом городе) после Волгограда тоже понравилось, а вот до... короче я ехал так, от москвы по М4 до Липецка потом до Тамбова от него по М6, сразу по М6 конечно короче но дорога разбита в хлам участок 120 км до самого Тамбова средняя скорость 40 км в час, плюс постоянная тряска, там только на танке ездить, больше там не поеду только через Липецк, есть еще вариант через Воронеж но там не знаю как еще не ездил.

Во многом вы правы, я сам гнал машину из Москвы(куда гнал и какую машину в подписи)))), дак вот знакомые перед поездкой категорически отговорили меня выезжать из москвы по М6(Волга), ввиду плохово качества дороги на многих участках.
Мой маршрут: Со МКАДа на М4(Дон) и по прямой до начала Воронежской области(на этом маршруте какраз был вышеописанный платный участок дороги, обошолся который в 20рублей), оттуда на борисоглебск плавно переходя на М6(подругому уже никак), вобщем такой маршрут обходится длиннее на 100км, но учитывая разницу дорожного полотна выгоднее сделать крюк! Мимо михайловки трасса вабще ужас, средняя скорость 20-30-40км, участок большой, но придётся потерпеть, кроме этого участка на протяжении всего моего маршрута нареканий к состоянию дорожного полотна небыло. Ехал в феврале 2007, заправки only Лукойл и ТНК, выезд из москвы:3-15утра, приезд в Волгоград:17-00 длинна маршрута-1110км.
 
PaSHTeeT написал(а):
Мимо михайловки трасса вабще ужас, средняя скорость 20-30-40км, участок большой, но придётся потерпеть, кроме этого участка на протяжении всего моего маршрута нареканий к состоянию дорожного полотна небыло. Ехал в феврале 2007, заправки only Лукойл и ТНК, выезд из москвы:3-15утра, приезд в Волгоград:17-00 длинна маршрута-1110км.

от Михайловки до Волгограда самый полохой участок который сейчас есть по всей трассе, что будет после зимы вообще представить сложно.
 
Что сейчас с дорогой? Дайте последнюю информацию. В ноябре ехать...
 
В мае ездили-пока ты мне кондюк вешал (точнее,первый этап) :)

В рязанской глобально все делают,реально лучше стала
В тамбовской как прежде (нормально,в принципе)
В Волгоградской-похуже,средней паршивости,местами отвратительная,местами нормальная.

Бзик у них весной был-ремонтировали покрытия мостов-ставили светофоры и в одну полосу пускали.
 
Съездил! По покрытию ничего. Разметка нанесена местами кое как, т.е. не понятно то ли из сплошной делали прерывистую, то ли наоборот! Ну и утомляют камазы дагестанские, что в горку, что с горки 40-50 км\час!!! И понятия подвинуться правее, там где полоса разгона есть - вообще отсутствует. Дикари!!! А так думал хуже все будет! Ну и обнаглевший Лукоил, 92-ой местами стоил 28,20. Заправлялся на Роснефть по 26,00...

По скорости 110-130 можно спокойно идти... Ехал ночью. По бортовому получилась средняя скорость 95 км\час...
 
Только вернулся из Волгограда. Туда шёл от Москвы по М-4 до Воронежа, далее на Борисоглебск и на Волгоград. Дорога сильно разбита, т.е. ремонтируется массово в объезде вокруг Воронежа, до него удалось проехать по платной километров сорок за 55 рублей, класс! Вот вся бы такая была и за 55 рублей! На Борисоглебск дорожка из Воронежа так себе, обратно возращался на Тамбов, гораздо лучше. В районе Михайловки снят слой дороги так, что просто кажется в пыли фур, как в тумане. И конечно же "традиционный" ремонт мостов с движением по одной полосе.

И самое главное, водители Дагестанских дальнобоев! Классически двигаются со скоростью 40-50-70 км\ч. Очередь собиралась очень даже!

С Волгограда возвращался по М-6 "Каспий" до Тамбова и потом до Ельца, через Липецк, вполне терпимая дорога.
 
Назад
Сверху Снизу