VW touareg, можно ли заменить штатную Delta 7 на VW Navigationssystem RNS MFD2

master7

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
несколько
Просто снять Delta 7

VW_Delta_7L6035195A_DELCO_28048338_VWZ4Z4_EU_small.jpg

и поставить вместо нее VW Navigationssystem RNS MFD2

VW_Radio-Navigation_BNO881_7L6035191H_EU_small.jpg

Заработает радио и диск или еще что-то нужно к навигации?
 
Теоретически да
Практически лучше уточнить у официалов
 
согласен с Eu-Jinn, в том что теоретически да
У официалов уточнить буит трудновато, т.к. они не каждый день это делают, и наверника сразу даже не поймут че за оно.
на мой взгляд оптимальней былобы прикупить VW Navigationssystem RNS MFD2 (но с возможностью возврата в случае невозможности реализации установки), и проэксперементировать непосредственно установливая её, все что проиграешь в случае возврата - время, и стоимость извращений с установкой
 
разъемы сзади обеих:
VW Navigationssystem RNS MFD2:

VW_Radio-Navigation_7H0035191F_EU-.jpg

RSD 300:

VW_RCD300_1K0035186G_9-18438-8151G-H02-00_VWZ2Z2-.jpg
 
На практике скорее всего это не выйдет. Т.е. подключить то можно, но в лучшем варианте будет работать только CD и FM-тюнер. Чтобы работала сама навигация или TV, то требуется соответственно GPS-приемник и TV-тюнер. Мало того, необходимо будет еще прокладывать дополнительно проводку под все эти элементы, и в итоге стоимость этого всего будет наверное далеко за 5000 у.е.
А вот на сайте www.aoelmon.ru видел устройство 2 DIN для VW & Audi. На практике применить пока еще не успел, но думаю что оригиналу не уступает. :)
 
Все можно.
В Киеве в G4 парниша заменил какую-то aftermarket магу на вот такую вот навигацию с Туарега. Все нормально работает.
Единственное - таки да, для навигации и ТВ нужны дополнительные блоки.

Но смотрится однозначно зачетнее!
 
master7 те навигатор нужен или ТВ???
если навигатор, то возьми TOMTOM GO 910, вещь абалденная, я уже месяца два юзаю сей дивайс нареканий нуль
а если ТВ нужен, то тож можно че нить придумать...
 
Лично я не вижу смысла в замене одного штатного устройства на другое, тем более, что экономически это явно невыгодно
Лучше взять стороннего производителя
 
Жек, тут еще играет свою роль фактор "ориджинал". Хотя, конечно, не всем это важно.

2 Автор: Если будешь менять, подари свою штатную, а? :rolleyes:
 
Хех, вот где развод так развод :)
Вещь начального уровня приобретать по цене модели высшего класса... и потом эти люди будут обвинять меня во впаривании Alpine :lol2: Без обид, никого не имел ввиду и никого не хотел обидеть
 
Жек, ну эт смотря за сколько она досталась ;)
 
Я даже за пиво ставить не стал бы себе :) Музыка важнее!
 
Как я уже говорил, есть некий фактор "ориджинала" в этом :)
 
Всё будет работать, без проблем, к синему GPS приёмник (у меня в комплекте был), ну конечно нужен диск с навигацией (его не было, пока где взять не знаю, говорят Рашан Федерашен нету пока), лучше говорят по АV Carmani 200 подключить.
Я заменил, + DVD + камера, но вот что-то радио не очень (не уверенный приём) думаю дело в антене??????

Хочу акустику ВЧ (маловато) поменять - кто пробовал???

Если кто менял Дельту на Навигацию - были ли проблемы либо изменения сообщите о путях решения.
СПАСИБО
 
Назад
Сверху Снизу