Реально ли? из Г конфетку

  • Автор темы ArthurZ
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры

ArthurZ

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Казань
Авто
VW Passat Sedan 1.9TDI (AFN) МКПП 290т.км 4x2
Имеется Passat B5, 1.9TDI AFN Sedan, 1997. Темнозеленый металлик. 300т.км.
Состояние: Двигатель шумит громче чем на тракторе Беларусь, Практически все панели кузова с вмятинами, сколами царапинами.
Подвеска норм.
Тормоза норм.

Хочется Из данного автомобиля сделать АВТОМОБИЛЬ, а именно:
-Привезти в порядок кузов
-Перекрасить его в черный, какой нибудь перламутровый металлик
-Привезти в порядок двигатель: поставить какой нить TurboKit+blow off + интеркулер, и довести мощность до ~200лс.
-Выхлопная система по центру.
-Rims 17"+ :yahoo:
-body kit.
-Салон полностью расписывать уж не буду, идей куча.

В итоге получить оригинальный TDI_POWER_showcar в стиле pimp my ride, именно такой какой я хочу. И сделать в гараже полочку для кубков, и стенд для грамот =) из всяких выставок.

Бывает конечно, иногда, желание столкнуть эту технику в какой нить глубокий овраг, и купить автомобиль. например mazda3sport. Но :
1. Это означает записаться в отряд клонов.
2. Данная машина дорога мне как память, на ней ездил мой папа.
 
1. Где можно заказать turbo kit ??
2. Придется ли везти машину в мск, для ремонта и наладки двигателя?
3. Стоит ли игра свеч?
 
Если оч хочется то делай. Но приготовься к большим материальным вложениям, а также придется вспомнить как люди ходят пешком. :LOL:
 
Самое сложно где именно реализовать все идеи?
В казани туненк означает синие писалки да брызговики спарцо. Да и то только на тазы...не думаю что даже в россии есть где можно замутить все с двигателем...
 
ArthurZ написал(а):
не думаю что даже в россии есть где можно замутить все с двигателем...

:yahoo: ну.... всё есть :good:
Всё выше написаное с лёгкостью можно сделать, ничего нереального ни в одном из пунктов неувидел :unknw: В питере много контор которые всё это реализуют :rtfm:
 
Эххх.... питер... согласен...в Бремене тоже есть несколько контор, в Рюссельхайме тоже наверно есть...

А я в Казани... В Шаймиевстане
 
ArthurZ написал(а):
Эххх.... питер... согласен...

не думаю что даже в россии есть где можно замутить все с двигателем...

:unknw: ваш пост ?!?!
я и отвечаю что в россии можно всё ;)
PS. В казани тоже думаю есть люди которые за это возьмутся :unknw: просто что касается покраски, я думаю уж точно малярки есть, по экстерьёру даже если ничего нету в продаже, то всё привозится на заказ ;) а поставить можно самим. Ну а дрыгатель до 200лс, тоже непроблема :kiss: можно перекинуть дрыгатель и "небольшими" доводкам довести его до 200 лс, без турбо китов :drive:

ИМХО :sick:
 
Хочется чтобы был именно 1.9TDI
 
хм... тоже самое собрался делать... только я мз мск.. :( хотя обвес буду сам ваять :) по крайней мере пытаться :) о всех успехах и неудачах буду писать... старт планирую на апрель месяц... :)
 
Вот стукнет мне 18 создам 100% монстра дизельного) Пассат Б5+ сарай :drive:
 
помоему в этом мире нет ничего не реального, главное это деньги, будут деньги, будет всё остальное

у нас народ из америки, германии, финляндии заказывает, было бы желание
 
Очень даже реально :good:, тока вот было бы желание и терпение (а его если сам делать будешь (что и рекомендую..., т.к. сервисам и тюнинг-мастерским не доверяю) то его много понадобится)...

Теперь по существу:

1. Если машинку в овраг будешь спускать, то пожалуйста в г. Брянске и с генералкой на мое имя :rolleyes: :lol2:

2. Почему сразу подумал про турбокиты, можно и самому наварганить дешево и сердито, т.к. турбинка нашеская стоит где-то около 100 баксиков, даж дешевле...

3. Кузовные работы - вообще самое легкое и приятное дело :good: Одно удовольствие прям (васче не внапряг). А самое напряжное - переборка и настройка движка... Тут кстати будет у тебя головной боли предостаточно и с настройкой ТНВД и с форсунками...

4. Короче, чего тебе надо - трудовые руки, светлая голова, хороший план действий, отапливаемый гараж, сварочник (полуавтомат и электродник не более 3... либо универсал), хорошее освещение, два хороших набора обычных ключей, и специальные ключи, трубы, железо, болгарка, лебедка, домкрат, тубареточка (непременно маленькая), провода и всякая мелочь, в т.ч. и турбины и шланги и радиаторы - вообщем все покупное. Удачи :good: :drinks:
 
ArthurZ написал(а):
В итоге получить оригинальный TDI_POWER_showcar в стиле pimp my ride, именно такой какой я хочу. И сделать в гараже полочку для кубков, и стенд для грамот =) из всяких выставок.

если хочешь сделать достойный автомобиль - забудь про pimp my ride
 
Чтобы ездил хорошо! и чтобы выглядил соответствующе
 
ArthurZ написал(а):
Имеется Passat B5, 1.9TDI AFN Sedan, 1997. Темнозеленый металлик. 300т.км.
Состояние: Двигатель шумит громче чем на тракторе Беларусь, Практически все панели кузова с вмятинами, сколами царапинами.
Подвеска норм.
Тормоза норм.

Хочется Из данного автомобиля сделать АВТОМОБИЛЬ, а именно:
-Привезти в порядок кузов
-Перекрасить его в черный, какой нибудь перламутровый металлик

хочется фото того что есть, и того что должно получиться..
 
VR6 Glock написал(а):
если хочешь сделать достойный автомобиль - забудь про pimp my ride

+1.

нигеры из west coast customs УМЕЮТ делать красивые машины. но в передаче они "лепили" нечто непотребное. конечно, я понимаю, они работали на mtv и авто делали в соответствующем стиле. т.е. безвкусными и кричащими. и, конечно, приятно смотреть как из гнилого кузова вытряхивают всю гнилую требуху и красят все новенькой дорогой краской. и как потом прыгают от счастья владельцы ржавых ведер, у которых вдруг появился телевизор в машине. но если посмотреть "со стороны", то делали им "клоун-кары". на таких хорошо приезжать на детский утренник с охапкой воздущных шариков. но ездить на работу... над вами будут смеяться и показывать пальцем.

НИКОГДА не смотрите на шоу-кары. они все безобразны. лучше посмотрите, какие машины те же люди делают для аукционов и для реальных клиентов!!! это ПОТРЯСАЮЩЕ красивые автомобили! они не прикручивают им "морды" от роллс-ройсов и не делают по 10 телевизоров на потолке. они делают элегантные, необычные автомобили. вот к чему стОит стремиться.
 
Идем к конкретике:
1. По кузову все нормально, умельцы есть, все можно заказать, no problem.
2. По двиглу:
-где заказать запчасти, турбокиты, blow off и т.д.
-у кого ставить, как настаивать?
-может по двиглу все делать самому? руки - 2шт, Голова 1 шт, ноги 2 шт. Остальное тоже на месте. Вопрос времени только.
 
даж ненаю...с дизелем что то мудрить я б не стал((
ведь есть такой же но 1.8 турбо?
 
L_rd написал(а):
даж ненаю...с дизелем что то мудрить я б не стал((
ведь есть такой же но 1.8 турбо?

+1

С дизилем уже ничего не сделаешь :unknw:
 
Начнем с того, что проще впихнуть под копот новый движек (ну или не совсем новый, но еще живой), токого добра в Германии хренова гора, и думаю найдутся люди которые тебе привезут, растаможат и все такое, вместо 1,9 кстати туда можно впихнуть 2,5. Коробка вообще не проблема, ее даже растомаживать не надо-это вместо турбо-кит. А вообще на сколько я знаю нормально в Россс дизеля не делают. Их-то за кардоном не особо ремонтируют. так, что подумай о током варианте. У нас в Калининграде многие двигу б/у берут вместо капиталки
 
Назад
Сверху Снизу