Нас копируют - воровство контента! От Админа: Ультиматум

  • Автор темы Ramus
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tipograf написал(а):
можно зарегиться там а потом взять и проспамить если не всем то большому количеству пользователей ссылку с этой темой, и посмотреть поднимется у них там обсуждение или нет? хотя я честно говоря сомневаюсь что там набросятся на шорта, будет дейс твовать наверно клубная солидарность. Просто если шорт поторм будет бегать по халявным хостингам то замучаешься его гасить.

Это не поможет, Ваши сообщения будут удаленны, также как и многие наши.
 
Я думаю что люди, которые общаются на том форуме, должны знать с кем они имеют дело. Напишите им на форум, личка - это не то...
 
tipograf написал(а):
можно зарегиться там а потом взять и проспамить если не всем то большому количеству пользователей ссылку с этой темой, и посмотреть поднимется у них там обсуждение или нет? хотя я честно говоря сомневаюсь что там набросятся на шорта, будет дейс твовать наверно клубная солидарность. Просто если шорт поторм будет бегать по халявным хостингам то замучаешься его гасить.

это ты зря что все будут солидарны..на него уже почти никто не обращает внимания...потому что с ШОРТом уже многие из Б3 переругались!!!

На всех сайтах и форумах существует закон об авторском праве!!! За исключением мата, оскорблений и несанкционироанного флуда и рекламы....

Я в шоке,...сидел на МСК еще до того как попал на Фольксваген Пассат Б3....даже не думал что уважаемая администрация Б3 тупо занимается воровством статей и тем с МСК!!!
это наглость...и не поддается никакому оправданию!!!

никакой индивидуальности наконец...нет чтобы все сделать самому!!! короче я разочарован окончательно....

могу только пожелать удачи...надеюсь что ребят ваш вопрос о воровстве решится в вашу пользу и справедливость восторжествует!!!
 
CYBERMAX написал(а):
На всех сайтах и форумах существует закон об авторском праве!!! За исключением мата, оскорблений и несанкционироанного флуда и рекламы....

CYBERMAX, скажите пожалуйста: просто, я живу в Беларуси, и мне немножко не понятно.

Дело в том, что мало у нас например, просто открыть вот сайт, и чтобы там ктото чтото запостил, и это считалось уже правом собственности.
У нас права собственности нужно должным образом оформляться.

Я знаю, что некоторые админы у нас обращаются в комитет по авторским правам, с целью "застолбить" какойто из своих разделов, но это очень трудно. Потому что, необходимо автору поста из того же FAQ каким то образом доказать своё.. хм.. авторство!
В принципе, это не столько трудно, сколько долго .. :rolleyes:

Поэтому, меня немножко удивили заявления Admin о какойто блокировке другого сайта :rolleyes:
Возможно, я так как живу стране, чегото не понимаю..
У нас все вопросы об авторском праве в конечном итоге решает суд.
А как это можно подать в суд на интернетный ник??? :rolleyes: Я чтото в школе пропустила.. :unknw:

Здесь скорее можно говорить о моральных качествах человека, скрывающегося под псевдонимом ШОРТ, и владеющим порталом b3club.ru
Очень сомневаюсь я, что по законы авторского права оговаривают интернет: тогда при регистрации пользователей нужно обязательным вводить Ф.И.О. и № паспорта :LOL: По моему скромному мнению....
 
Во всем мире и в частности в России практикуется следующее:

Если берется какая нибудь информация с какого нибудь портала и копируется надругой то обязательно это делается с указанием или ссылкой на тот портал откуда взята информация с действуеещей ссылкой...это прописано в Российском Законодательстве "Об авторских правах".

Номер статьи к сожалению сейчас не припомню.

ЗЫ

- Ваш сайт оригинален и индивидуален, долго ли он будет таким (нередко "клоны" появляются за считанные дни),
- Вам нужно кому-то продать свою разработку, нужно как-то показать, что она Ваша,
- Вы легально продаете или покупаете программное обеспечение. Надо что-то поставить на баланс, что индивидуализирует покупку,
- от Вас уходит сотрудник и забирает с собой все, что создал за время работы,
- кто-то начинает или собирается распространять Вашу программу, не спрашивая у Вас разрешения,
- Ваш Интернет-сайт перестал быть уникальным в силу "умелых" действий любителей бесплатного дизайна и наполнения.
Всего этого можно избежать. Авторское право возникает с момента создания произведения, но как иначе Вы сможете доказать, что это именно Ваша работа? Есть такой грустный тезис - "кто первый украл (зарегистрировал) - тот и автор".

Взято с портала:
http://www.internet-law.ru/business/fips.htm
 
Результаты:

ШОРТ написал мне в личку что наш раздел FAQ убран с сайта б3клуб. Потом кто-то из администрации б3клуб позвонил мне на мобильник и принес свои личные извинения...

т.е. для себя я считаю конфликт исчерпанным...


Всем спасибо и удачи.. :hat:
 
www.b3club.ru
Хм? Мне только кажется или ничего с ФОРУМА не убрано? Или авторские права на форум этого клуба не распространяются?
 
Последнее редактирование модератором:
С мира по нитке - голому рубаха... :(

В инфе, взятой с VWTS, внизу серым шрифтом есть что то типа копирайта.

Поведение шорта, как одного из главных модераторов на Фольксваген Пассат Б2клуб некорректное... :unknw:

Недаром говорят, хочешь узнать человека ближе, дай ему власть... :unsure:
 
Короткий там не модератор - он создатель и верховный жрец, "Главный админ"
 
Не-а... ШОРТ неисправим :lol2:
все... лень дальше искать :LOL:
Где-то есть © VWTS где-то нет... Ссылки на первоисточник нет нигде... Вот такие пироги... А ведь я неоднократно ШОРТа предупреждал... Правда был послан далеко, ну да я не в обиде... B)
 
Последнее редактирование модератором:
свинство :mad: пора бить..
 
Да хватит вам! давайте теперь по всему интернету поищем и будем везде цоперайты ставить! :unsure:
ШОРТ был неправ, исправился, извинились, что вам ещё надо? :mad:
 
shadow344 написал(а):
Да хватит вам! давайте теперь по всему интернету поищем и будем везде цоперайты ставить!  :unsure:
ШОРТ был неправ, исправился, извинились, что вам ещё надо?  :mad:

Панимаш, иногда "за Державу обидно" народ вроде как старался, собирал, упорядочивал инфу... а тут раз, и стырили... Я, например, не против инфы из ФАК-а на Фольксваген Пассат Б3 клубе, но элементарно ссылки на первоисточник можно и поставить... Мне было-бы не совсем приятно, если бы мои статьи стали тиражировать на других сайтах... писал то я их для ФВТС... Хотя, думаю, и не отказал бы в просьбе их разместить еще где нить, со сылкой на первоисточник...
 
Тошкент B39А написал(а):
Просто ШОРТстайл. :LOL:

Может тогда Лонг стайл устроим? как у мотоциклиста с бревном? :lol2: :oops: :dance2: :drive:
 
ЛОНГ стаил к шорту не корректен

и вообще не стоит обсуждать этого коротконогого блондинчика, мнение у всех о нем уже сложилось давно, а уж о моем отношение к нему помойму знают все, могу сказать только то, что это просто неадекватная личность, а щас весна, следовательно обострение, следовательно ненадо обсуждать эту тему на форуме, есть телефон, звоните и предьявляйте притензии, его номер скину в личку кому надо, а треп на форуме ненужно разводить, не серьезно.

с ув, L-rd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу