Нас копируют - воровство контента! От Админа: Ультиматум

  • Автор темы Ramus
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramus

Мастер советчик
Сообщения
315
Реакции
28
Город
Москва
Авто
VW Passat B4, 1.8 ABS, 1995
Всем доброго времени суток! Тут наткнулся на сайт b3club.ru. Конечно все хорошо... но данные на нем взяты с данного сайта из раздела FAQ. Я не павлик морозов конечно... но считаю что если делаешь новое.... то не стоит пользоваться трудами других! Ваши мнения?

От Админа:
мда.. не видел я этого... мой ответ внизу через один пост!
 
Последнее редактирование модератором:
А что копирайтов там не стоит на VWTS?
Тогда плохо :rtfm:

Посмотрел сайт... Шорт скотина. Он даже имена составителей фака зачистил!
Не говоря про упоминание vwts :mad:
 
Droshkin написал(а):
А что копирайтов там не стоит на VWTS?
Тогда плохо  :rtfm:

Посмотрел сайт... Шорт скотина. Он даже имена составителей фака зачистил!
Не говоря про упоминание vwts  :mad:

Так... я зол... очень зол... :mad: :rtfm: :girldevil: :diablo:

Все что я делал восемь лет теперь просто спизж..но в один момент! Это чистое и наглое воровство! Да еще просто хамство и какой-то плевок не только всем нам, но и всем авто-рушникам, с помощью которых я делал этот FAQ, т.к. стерты не только копирайты но и имена писавших тексты. Особенно противно потому что я всегда наоборот стараюсь оставить авторство текста за его автором и никогда не приписываю его себе, не то что в FAQ но и даже в отзывах! :(
-----------------------------------
Мое стандартное соглашение на использование материалов сайта:
Использовать содержание сайта VWTS можно со следующими условиями:
1. На каждой странице вашего сайта где есть информация из Volkswagen FAQ должна стоять работающая (кликабельная) ссылка на https://vwts.ru/ Т.е. вы поместили FAQ у себя на одной странице - внизу ее должен быть текст: Источник: Volkswagen Technical Site и работающая ссылка https://vwts.ru/ Если разместили на двух страницах - соответственно такой текст и ссылка должен быть на каждой из этих двух страниц.
2. Разделять VW FAQ на части можно, но изменять там информацию нет! Допускается только дополнение информации ниже дополняемого пункта FAQ.
Если вы согласны с этими условиями - можете использовать эту информацию из FAQ.
-----------------------------------

Если до 21 марта все останется как есть - я запрещаю использование всех наших материалов для сайта на b3club.ru!!! :mad:
Все ссылки ведущие на b3club.ru будут удалены! Если наши материалы останутся на b3club до 21 марта в таком виде как есть сейчас, последуют мои обращения к хостеру и провайдеру. Т.к. я работаю в этой сфере, знаю этот процесс довольно хорошо, сейчас всех нагрели по поводу авторских прав и нелегального содержимого и поэтому провайдеры гасят всех особо даже не разбираясь - заблокировать сайт за ворованое содержимое сейчас дело 1-2 дней!

З.Ы. Это я проделал уже с 2-мя автосервисами, которым умельцы делали сайты со вставкой моего Volkswagen FAQ - все оказалось довольно легко... :rtfm:

Тема про VWFEST перенесена в закрытый раздел. Ссылки с главной страницы на Фольксваген Пассат Б2клуб удалены.
 
Николай, поддерживаю... если что помогу ((( Сам с таким сталкивался...
 
И что ответил наш Шорт, по поводу ссылок на VWTS ? :mad:
Писали-ли ему в личку? :rtfm: Плагиат наказуем B) :hunter:
 
Сообщение в личку ШОРТу отправлено...
 
Ну ни хрена себе Шорт............... o_O o_O o_O
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, это один и тот же человек, сам разместил свой отчет на двух сайтах. (Поэтому с этим все в порядке).
У меня на сайте нет ни одного отчета с форума б3клуб!!!
Все отчеты на Volkswagen Technical Site написаны и присланы самими авторами!
 
ИМНО автор отчета имеет право публиковать свои отчеты где пожелает. Тут все копирайты соблюдены ИМНО.
 
Это тоже самое, если бы я сейчас взял и слил всю тех.инфу по всем Шкодам на сайт шкодоводов и весь фак..... НО - я скорее сдохну чем так поступлю...проще послать чела по ссылке на наш фак или доки (на наш сай - документацию).... жесть вообще.... нет слов.... (((((

Коль, мы с тобой!!! лично я точно! :mad:
 
Воровство везде и всюду... помнится, я статьи со своего сайта находил на других, вообще мне неизвестных...
 
Нехорошая однако ситуевена не должно так быть
мне кажеться если что то делаешь то делай сам
еси тебе помагают то хотя бы в знак благодарности
надо сослаться на того кто тебе помагал пусть даже косвенно
а помогают все форумяане и Admin в первую очередь
систематезируя все присланное
 
один раз их уже просили всти себя не по свински
b3club.ru/forum/index.php?showtopic=4105

Pasha@VR6 Jan 10 2007, 09:57 Сообщение #2

копирайты ФВТС ставить не надо??? как маленькие дети прям... влом указать прямую ссылку?
Фотоотчеты по ремонту двигателей концерна Фольксваген, документация
раздел двигатель ААА
Двигатель VR6 конструкция и устройство - vr6_rus.zip
уж года 2 как там лежит :)


А МОЖЕТ И НЕ ОДИН?????
 
Нет. Насколько я знаю - не один раз. Очень много его "просьб" просто не церемонясь, удаляли.
И по моему скромному мнению, требование Admin должно каким-то образом быть опубликовано и на страницах b3club.ru
 
можно зарегиться там а потом взять и проспамить если не всем то большому количеству пользователей ссылку с этой темой, и посмотреть поднимется у них там обсуждение или нет? хотя я честно говоря сомневаюсь что там набросятся на шорта, будет дейс твовать наверно клубная солидарность. Просто если шорт поторм будет бегать по халявным хостингам то замучаешься его гасить.
 
Нда уж... демократия там просто офигеть... o_O
 
Это просто безобразие! Я то думал, что просто ссылка на наш ФАК дана...
 
Надо что то делать :mad: Я с большим уважением отношусь к создателям VWTS большое спасибо ребят. Лучше сайта не видет в рунете. Скорее всего его нет! :good: В свою очередь чем смогу помогу. Я хочу чтобы этот сайт стал лучше. его клонов мне не надо. Я с Вами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу