ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сделать визитки VWTS Направленная реклама сайта!

  • Автор темы Droshkin
  • Дата начала
  • Ответы 122
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vwts.ru
А я предлагаю анфас визитки сделать по Тохиному варианту, а сзади вариант Nikolya с гольфом и информацией о форуме. Весь текст и сердечко - синего цвета.
Шрифт нравится в первом варианте.
 
eka написал(а):
А я предлагаю анфас визитки сделать по Тохиному варианту, а сзади вариант Nikolya с гольфом и информацией о форуме.

Кстати, толково.
 
Прикольно! помойму все варианты не плохи, а вообще весчь нужная, иногда с кем нить познакомишься на фолике каком ни будь, а в пробке переписываться некогда, а так раз дал и всё. :good:
 
eka написал(а):
А я предлагаю анфас визитки сделать по Тохиному варианту, а сзади вариант Nikolya с гольфом и информацией о форуме. Весь текст и сердечко - синего цвета.
Шрифт нравится в первом варианте.

Нее, будет аляписто :(

Слингера вариант нравится больше, вот только по строже немного надо сделать... если ходите сейчас запрошу вариантиу у нашего дизайнера?
 
А чего так загорелись визитки делать?(причину читал). Визитка - это, можно сказать лицо, и наспех не делается. Временами видишь под ногами визитки, очень не хотелось видеть в грязи визитку VWTS. ИМХО. :hat:
 
mve написал(а):
А чего так загорелись визитки делать?(причину читал).

Нужны к завтра! Как никогда B)
Оттого и срочность.
 
№2 зачет )))
но что то в ней есть не официальное... как не визитка, а как реклама... хотя может так и надо?
 
Мужчины, правильно ли понимаю, в спонсоры вписываемся:

1 Droshkin
2 Антон
3 Tohaa
4 Marchello
5 Nikolya
6 DANTEK

Кто ещё? Впишите себя плс.
Просто надо решить в цвете печатать или чб...
 
Что-то никто не прислушался к Лехиному варианту... B) Нафига плодить логотипы??? Есть клубная карта - от нее и надо танцевать...
 
Droshkin написал(а):
Ещё раз все просмотрел.
Понял, что больше всего нравится первый тохин вариант - красный с синим.
Тоха, попробуй шрифт использовать марчеловский.

Высказывайтесь, друзья. Макет нужен уже сейчас! Нет, он нужен был уже вчера!

Чуваки, шрифт то с карты нашей!!! :dance2:

Кто карту мастерил?

PS

Всё таки считаю не нужна информация! Много таких бумажек находил под дворниками. Нет времени читать это всё. А оказывались они потом в боковом кармане как м усор и ехали со мной до первой урны.

А так посмотришь, солидная сдержанность, а в названии и так всё понятно о чём сайт и примерно какая там информация! Даже в визитницу не стыдно положить.
Всё что необходимо есть на главной странице. Если человек открыл её он уже не уйдёт отсюда... так было и со мной!

PPS

Забрасаете банановыми коркаи - не обижусь.
 
dantek написал(а):
Мужчины, правильно ли понимаю, в спонсоры вписываемся:

1 Droshkin
2 Антон
3 Tohaa
4 Marchello
5 Nikolya
6 DANTEK

Кто ещё? Впишите себя плс.
Просто надо решить в цвете печатать или чб...

я за! ради общего дела!
:good:
 
Инфо:При изготовлении визиток имейте ввиду,то что изображать объемный логотип VW на своих визитках имеют право ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ. Если информация дойдет до представительства концерна(Фольксваген Груп Рус) могут быть неприятности юридического характера,Николай(Admin) должен быть в курсе :hat:
 
Не согласен. Минимум информации нужно!
Думаю такой текст, привлечет человека т.к. он должен понять что это все предлагается ему бесплатно, т.е. просто так:

--------------------------
После картинки такой текст:
Крупнейший портал/клуб в Рунете посвященный автомобилям Volkswagen и Skoda!

и ниже:
-- Новости и Документация по автомобилям VAG
-- Русский FAQ по ремонту VW
-- Форум по VW
-- Дисконтная система (более 50 магазинов и сервисов)

Еще раз напишу: Деньги на печать можно взять из полученных средств от проданных клубных карт в Питере.
 
так вот :)
симбиоз 2 и 3 пункта:


Pic5.jpg
 
фигулька не нужна
 
вариант без фигульки!!!
 
Я за:



Смотрится лучше всего и на обратную сторону обязательно заглянут.
Ну можно еще полосочки синие с дисконтной карты слямзять, не более.

Авторы, не обижайтесь, но другие варианты скорее сойдут за рекламу и будут рефлекторно выкинуты, тут минимализм на лицевой стороне нужен полюбому.
 
MSTRKRFT написал(а):
Авторы, не обижайтесь, но другие варианты скорее сойдут за рекламу и будут рефлекторно выкинуты, тут минимализм на лицевой стороне нужен полюбому.

не обижаемся :)) абсолютно.
могу сделать и вариант с первой страницой по такому варианту... вопрос только в том, что там будут представители VW и они будут против использования их лого.

полосочки есть в кореле?
 
Я за вариант Марчелло на лицевой стороне. Строго и со вкусом. А на заднике надо инфу размещать.
 
Назад
Сверху Снизу