ВОда в салоне

  • Автор темы GnomWar
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

GnomWar

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Город
None
Господа.
У сменя проблема, точнее я уже к ней привык, дело в том что у меня Пассат б2 В ногах у задних пассажиров, воды столько что коврики плавают, но сами понимаете что когда морозы ударили то вода стала льдом, я её отколол, потом опять потепление и опять вода, и снова морозы но я её больше не откалываю замучался, то что спереди вода это понятно, спереди езжу я, а сзади никого, максимум в машине два человека, ОТКУДА????
теперь и справа появилась спереди.... :o Чего делать куда бежать, уже сыростью начинает попахивать!!! Хелп.....задохнусь же... :ph34r: :blink: :(
 
может дыра в полу? :blink:
 
Да я заглядывал, нет вроде кузов обалденный!!!
 
Вероятные места течи
1. Спереди. Забиты сливные отверстия и вода через салонный фильтр льется под ноги.
2. По крыше через места крепления рейлингов к крыше.
3. Через задние фонари.
Также в багажнике на днище должна быть типа сливная пробка. Выдерни ее.
 
Вообще то есть одна обалденная вещь - газета называется, берешь старую газету и кладешь под коврики и меняешь как совсем отсыреет. Но это скорее в тему просто влажности в салоне, а почему она там появляется хз. У одного знакомого тоже прудик был правда в баражнике, оказалось уплотнитель крышки.
 
Там где стоит трапеция дворников, есть салонный фильтр, наверное забились листвой отверстия для стока воды. Туда наметает снега, а потом он тает и вода идет в салон, вот и все.
 
Я понял, спасибо, но у меня спереди гараздо меньше воды чем сзади, в багажнике вообще сухо, роллингов у меня нет, спереди справа вообще стало сухо, слуво от ног сыро а сзади вообще болота, УЖАС! Такое осчучение что они просто увеливаются ежидневно, как бы небыло смешно но я уже поварёшкой начал вычёрпывать!!!!
 
Там по-моему проходит патрубок на задний дворник.Может он течет? Как часто воду в бачок омывателя заливаешь?
И еще раз советую внимательно задние фонари посмотреть.
 
Сзади у меня для дворника отдельная ёмкость, пустая. фонари не текут, что же??? :mad: :unsure: :( :( :( Мда надо растапливать лёд и вытирать всё нах...сухо.....
 
У меня на II Гольфе та же беда..... нашел место течи, затекает из под уплотнителя дверей.... при сильном дожде даже видно как течет.... думаю проблема решится заменой резинок....
 
Геолог написал(а):
У меня на II Гольфе та же беда..... нашел место течи, затекает из под уплотнителя дверей.... при сильном дожде даже видно как течет.... думаю проблема решится заменой резинок....

Да, на порогах воды очень много, спасибо наверное то,как я сразу не догадался уплотнить!!!
 
Проблема твоя, дорогой друг, как и моя, в нарушенной гидроизоляции внутри двери (у меня тоже Б2 и проблема один-в-один).
Вскрываешь велюровую крышку двери и видишь, что полиэтилен, закрывающий все дырчатые места двери, почти полностью порван (истлел и обломался под собственным весом) и все, что стекает по стеклу в дверь в место того, чтобы по этому полиэтилену уйти в дырдочки внизу двери, льется в салон. Поэтому внутри вода постоянно – в дождь, снег, отттепель, туман. Я вылечился так – купил кусок пенополиэтилена 3х1.5 м нарезал из него 4 экрана взамен истлевшего полиэтилена, взял тюбик жидких гвоздей и пригвоздил эти экраны к дверям (только надо не забыть почистить и обезжирить место склейки). Все! Теперь нигде не течет, а главное – сухо!
Удачи в гидроизоляционных делах.
 
Назад
Сверху Снизу