Карбюратор 2е3 Разобрал для чистки, а собрать немогу

VadimB

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста добрие люди решить одну проблему. Разобрал на сколько возможно карбюратор для чистки,
потом как обычно случается у “хорошего мастера” осталась лишняя деталь. Собирая все назад, на столе было найдено
маленькое, желтенькое, резиновое колечко. Я понятия не имею от куда оно. Внешний диаметр примерно 7мм,
внутренний примерно 3mm, толщина 1,5-2mm (извините что не точно, нет под рукой могу ошибаться)
Подскажите пожалуйста, а то оно мне уже сниться!

Карбюратор "Пирбург-2E3" в исполнении "Йиков" (Jikov) 28-30 LEKR
http://faq.ford77.ru/engine/2e3fil.htm

Без него сразу увеличился расход с 7 до 10, плохо заводится, с выхлопной сажа.

 
2E3 неразбирал, но только что это делал с 2E2, и так как они похожи, то может быть моя информация пригадится.

1. колечко (коричневое) 5,2x2x1,6mm на экономайзере:

174-176-27.jpg


2. колечко (чёрное) 7,5x5x1,2mm на распылителе:

174-176-34.jpg


3. колечко (чёрное) 7,5x5x1,2mm под винтом ХХ.
4. колечко (чёрное) 7,5x2,3x1,5mm вокруг винта ХХ.

Так как винт ХХ у 2E3 совсем другой конструкций, то колечки 3. и 4. не для него. У 2E2 ещё 2 колечка (побольше) в 3-х позиционном приводе и 2 на пускавом устройстве. Больше колечек нету.
 
Spasibo za otvet !

A vi nemoglibi konkretno rasskazatj gde oni stojat na ekonomaizere i na raspilitele
 
1. В центре экономайзера есть отверстие. Из отверстия торчит клапа из латуни. На внешнем конце клапана (на первой канавке) и надето резиновое колечко, чтоб когда клапан входит внутрь, отверстие плотно закрывалось.

2. У распылителя резинка надета в нижней части, где кончается корпус из алюминия, и начинается сужение из латуни. Он там для того, чтоби поток горючего непросасывался по бокам, а только через разпылитель. Но недумаю, что ты снимал распылитель, он нетак уж легко винимается.
 
Raspilitelj kak raz ja toze snimal, no rezinki tam ne pripominaju.
Tam na konce vrode bilo chtoto na podobie plasmaski s setochkoi.
Ili rezinka stoit imenno pod raspilitelem.

Spasibo za otveti

p.s.izvini pochemuto ne mogu vibratj ruskij jazik
 
На распылитель с низу сначало надевается резиновое кольцо, а затем сеточка. Значит резинка между сеточкой и алюминевой части (самой толстой) распылителя. Но может на 2Е3 неставили там резинку? Померь свою, подходет ли она там по размеру? Та часть, на которую резинка надевается имеет диаметр 5.5mm. Если резинка меньше, то смотри экономайзер. А вообще мог ответить ктото, кто разбирал именно 2Е3, потому что сказанное мною всёже относится к 2Е2.
 
Назад
Сверху Снизу