Электролюк отъезжает при вкл. сигналки

  • Автор темы inkognito
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

inkognito

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
россия,москва
Авто
golf 3,1.8 ABS,92 г.
Выхожу из машины, люк закрыт, ставлю на сигнализацию и в момент работы ценрзамка когда закрывает замки люк отъезжает. В чем косяк кто-нибудь знает?
 
Люк штатный?
При открытом люке закрывает?
Из обоих положений?
 
Моё предположение: При подключении сигнализации к ЦЗ могли перепутать провода и на закрытие дверей подключить открывание люка вместо закрывания. Люк подключается обычно через диоды. Удачи!!! :hat:
 
люк штатный,срабатывает из любого положения в одну сторону к переду ,отьезжает на 5 см. примерно. в тот момент когда ценрзамок закрывает,когда люк закр. и ставишь на сигналку люк приоткрывается в верх ПАПАН а что смотреть надо,где???
 
Впечатление - что при установке сигналки прикрутили ее к первому попавшемуся проводу.
Или это у тебя недавно началось?

У тебя с ключа люк закрывается?
(Вариантов бывает два - закрыть и подержать или закрыть, вернуть в нейтраль, снова повернуть и подержать.)

Если закрывается - убрать весь колхоз от люка и сделать нормальное подключение сигналки к цз.

Если не закрывается - внимательно изучить проводку люка (есть на сайте) и правильно подключить сигналку.
 
когда началось незнаю люк долго не работал недавно рем комплект купил сделал,а с ключа люк закр. тоже в одну сторону к переду проскакивает закрытие и поднимается к верху и обратно не закр. А он должен на закрытом положении останавливаться?
 
Йес!

Да. Он должен останавливаться в закрытом положениии. Сам.
Причем в обоих направлениях.
Ищи, где концевик не срабатывает.
 
и еще когда зажигание включаешь люк отъезжает немного
 
Поскольку сам не ломал - вот так в раз не скажу.
По "механическим" картинкам с эльзы не врублюсь, а электрические она у меня что-то отказалась показывать...
 
может люк работает в одну сторону,отъезжает в крышу и закрывается а в верх не работает,что-то с моторчиком,может я его не правильно выставил+к сигнализации не правильно подкл.,глубоко он должен в крышу уходить у меня чуть больше трети дырки в крыше не открыто
 
У меня был похожий прикол тока у меня люк закрывался из любых положений при нажатии на тормоз, причина была в плохом контакте в заднем фонаре! Концевик закрытого состояния люка находится в моторчике его!Посмотри здесь как он должен быть!
Надо проверить землю на центральных замках может отвалилась!
 
С закрытием люка при постановке на сигнализацию разобрался:какой-то умелец кинул провода от люка на центрзамок,а он когда закрывает работает всего 2 секунды из-за етого люк закрывается на 5 см. Разобрал я сегодня моторчик, с концевиками все в порядке, отрегулировал люк. Из закрытого положения люк открывается в крышу до конца потом нормально закрывается,а в верх из крыши не выезжает нажимаешь на кнопку что-то щелкает, и все, что делать то?
 

Щелкает реле в том случае,когда люк доходит до крайнего положения или упирается во что то.Попробуй отрегулировать положение самой крышки люка.Удачи!!! :hat:
 
да люк закрывается у меня плохо,крыша машины прогибается,посмотрю!
 
Назад
Сверху Снизу