Что за непонятная лампочка? В заглушке рядом с кнопкой вкл. фар

  • Автор темы Fidzhi
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
Fidzhi

Fidzhi

Мастер советчик
Сообщения
146
Реакции
1
Город
Россия, Барнаул
Авто
Toyota Corolla Spacio, 1999
Подскажите, пожалуйста… У меня в заглушке левее кнопки включения фар (самая ближняя к водительской двери) установлена зеленая лампочка. Она моргает в такт с включением «аварийки» и бывает моргнет один раз при включении поворотников (в любую сторону). Что это может быть за лампочка?
Сразу скажу - ABS в машине нет и не должно быть (по VINу). o_O
 
Контрольная лампа "поворотников" прицепа.
 
Без прицепа наверно не должна работать... :unknw:
...или лампочка от самопальной сигналки.
 
Я такую имею. Есть и фаркоп заводской также. Без прицепа она даже не моргнула. Вот второй год идет, и я невидел как она горит. Да и фаркопом не ползевался. :unknw:
 
А если "аварийку" включить - тоже не работает?
 
У меня она с прицепом и с аварийкой работает. А после замены релюшки стала и под поворотники слабо гореть.
 
это контролька припа, там есщё :drive: две стрелочки обычно нарисованы.
 
Так ка она работать правильно то должна? У меня она то же есть. При поворотниках не мигает, при аварийке мигает. Хотя прицепа не имею.
 
Насколко я понял, мигает вместе с повотониками, когда подключен прицеп.
Если, прицеп подключен, включен поворот, но она не загораетса, значит у прицепа перегорела лампа (или не работает).
 
а у меня только вместе с аварийкой работает, хотя прицепа никогда не было (сегодня ещё раз посмотрел, прицепа точно нету :)).
 
А у меня красная тоже еще не видел за 3 месяца чтобы загоралась, вывел ее в пустое отверстие от кнопки рядом с габаритами, там еще кнопка какая то осталась висеть не пойму зачем :unsure:
 
У меня эта лапма работает только при включенной аварийке. Фаркоп есть, прицепа нету. Скорее всего этп лампа контрольная, для световых приборов прицепа.
 
Назад
Сверху Снизу