Глушитель для VW Golf 4 1,4 Какой брать, где и какая цена?

Termit

Termit

Я здесь живу
Сообщения
1 113
Реакции
29
Город
Москва
Авто
Audi A4 1.9 TD AVF 2004г продана, VW Golf4 1998 AKQ VW Golf6 2010 1.6 DSG, VW Touran TDI 2012 DSG
Мне предложили глушитель
Задний
VAG - 130,75 евро оригинал
Bosal - 78 евро

передний глушитель
VAG - 78.2 евро оригинал
Bosal - 56,5 евро


Какие есть альтернативы... у меня прохудился задний глушитель, остальные вроде в норме...
Хотя менять наверно надо сразу оба... но об этом я еще подумаю.. посмотрю повнимательнее...
Блин за глушитель отдавать
почти 5 тысяч... чегото земноводное душит... Может кто знает кто производит глушаки из нержавейки только что бы полностью, вместе с внутренностями?
У меня на Тазу 6 стоял из нержавеки который я переставил с копейки ... блин одна дырочка за как я понимаю 20-25 лет... хочу такой же!!!! :yahoo:
 
Termit написал(а):
Мне предложили глушитель
Задний
VAG - 130,75 евро оригинал
Bosal - 78 евро

передний глушитель
VAG - 78.2 евро оригинал
Bosal - 56,5 евро


Какие есть альтернативы... у меня прохудился задний глушитель, остальные вроде в норме...
Хотя менять наверно надо сразу оба... но об этом я еще подумаю.. посмотрю повнимательнее...
Блин за глушитель отдавать
почти 5 тысяч... чегото земноводное душит... Может кто знает кто производит глушаки из нержавейки только что бы полностью, вместе с внутренностями?
У меня на Тазу 6 стоял из нержавеки который я переставил с копейки ... блин одна дырочка за как я понимаю 20-25 лет... хочу такой же!!!! :yahoo:

Бери оригинальный,как вариант найди на разборке живой и не парься.
родной заводской глушак "нерастыкован",так что если его меняешь,то покупай хомут соединительный.
 
Мне когда варили банку на гольфе мастер сказл что базаль уже 2 года идут плохие. 2 сезона и все.
 
Мне когда варили банку на гольфе мастер сказл что базаль уже 2 года идут плохие. 2 сезона и все.

Вот и мне в этом магазине так же сказали... :) что предпочтительней оригинал...
Но все же может кто знает какие глушители делаются из нержавейки? Мож кто имел положительный опыт за меньшие деньги?
 
Termit написал(а):
Мне предложили глушитель
Задний
VAG - 130,75 евро оригинал
Bosal - 78 евро

передний глушитель
VAG - 78.2 евро оригинал
Bosal - 56,5 евро


Какие есть альтернативы... у меня прохудился задний глушитель, остальные вроде в норме...
Хотя менять наверно надо сразу оба... но об этом я еще подумаю.. посмотрю повнимательнее...
Блин за глушитель отдавать
почти 5 тысяч... чегото земноводное душит... Может кто знает кто производит глушаки из нержавейки только что бы полностью, вместе с внутренностями?
У меня на Тазу 6 стоял из нержавеки который я переставил с копейки ... блин одна дырочка за как я понимаю 20-25 лет... хочу такой же!!!! :yahoo:

Слушай, подскажи мне, где такие цены на ВАГ нашел? мне предложили задний за 9000руб.
 
Назад
Сверху Снизу