Кто-нибудь делал бампер у kysya? Ищу мастерскую по бамперам

  • Автор темы osimax
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры
У меня вот такой бампер(ну и авто за одно B) )


8585162243.jpg
 
Крутой зверь!!! :clapping:
 
PaulST написал(а):
У меня вот такой бампер(ну и авто за одно B) )


8585162243.jpg

Рассказывай, забрал авто?
Как ремонт бампера? :drive:
 
Авто забрал в среду вечером! Сделали все аккуратно и надежно, выполнили все, что я просил! Теперь осталось покрасить, но это ближе к маю!
Могу сфоткать и выложить сюда результат ремонта!!! Фоток до ремонта, ксожалению, нет!
 
Было бы здорово фотки посмотреть!
Значит ремонт в 2 этапа, значала лотание, потом покраска-итого 9,5к рублей?
 
Просто эта контора рядом с домом, а так бы я конечно поехал туда где и покрасили бы сразу...хотя может и нет, поскольку ремонт меня полностью устроил и я смог посмотреть как сделали, а то залепили бы все абы как и покрасили! Покрасить стоит тыщи три и того получится 7 000 руб!
Фотки выложу завтра!
 
2 PaulST
где делал то?
 
Ссылка во втором посте на первой странице! Филиал на Щелковской.
 
Сегодня на парковке,критин разворачивался на волге 31. Бампер поцарапал,завтра тоже поеду к ним.
 
Вот мой отремонтированный бампер, за одно и поломанный парктроник удалил B)


9689486416.jpg


4156753474.jpg


3367399795.jpg
 
Сайт термопластика если открывать другим брайзером ничего не увидишь кроме шапки с названием фирмы, нужен обязательно Internet Explorer!!! :good:
Наверное Билл Гейтс демпингует! :blum:
 
osimax написал(а):
Сайт термопластика если открывать другим брайзером ничего не увидишь кроме шапки с названием фирмы, нужен обязательно Internet Explorer!!! :good:
Наверное Билл Гейтс демпингует! :blum:

да у них вообще кривой сайт :unsure:
 
Я там был, позвонил по телефону на сайте в филиал Ярославский, мне там говорят -они от нас лет 5 назад сьехали, но все таки подсказали адресок, что под северянинским мостом(оказался)!
Приехал, а ребята мангал записочили и что то отмечают, шашлыки машлыки и все как надо... Надеюсь что в таком состоянии празднования они машины не чинят :lol2:
Праздник праздником, а работа -работой... Наверное они профессионалы, но я наверное этого не узнаю! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу