Вентилятор печки работает только на максимуме Традиционный баг

tolok

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Passat B3 SB 1991
Добрый вечер. 1,2,3 скорости вентилятора не работают. Только 4я, напрямую. Я уже все прочел на эту тему, совсем уж дурных вопросов задавать не буду. Задам совсем конкретный вопрос: вот эта фигня - это то, что надо?
 
PHILIN`S написал(а):
нет!
вот эта фигня

если конечно с паяльником дружишь :)

Вот как раз с паяльником-то я и не дружу. Да и насколько я понимаю, паять термопредохранитель надо не просто дружа с паяльником, а дружа с ним хорошенечко, даже может выпивать с ним надо изредка и анекдоты рассказывать.
Я материалы по теме правда все изучил. И приведенный тобой топик, и фак, и еще даже аналогичные материалы не по vw. ;-) Не хочу я его ни паять, не клепать. Хочу поменять эту байду целиком.
 
ну дык это меняет все дело. я ж не знал про дружбу с паяльником и ты не предупредил.
Меняй блок в сборе. по ссылке он и есть.
 
PHILIN`S написал(а):
ну дык это меняет все дело. я ж не знал про дружбу с паяльником и ты не предупредил.
Меняй блок в сборе. по ссылке он и есть.

Спасибо!
 
Да меняй Дополнительное сопротивление печки, по твоей ссылке, оно еще заветься релерегулятор оборотов печки.... суть одна в данном случаее это просто несколько проволочных сопротивлений, которые любят перегорать.
ЗЫ не понял при чем тут термопредохранители?..)))
 
Stranger21 написал(а):
ЗЫ не понял при чем тут термопредохранители?..)))

при том что он перегорел и работает только 4 ая скорость
:boyan:
 
... не ну я же сказал менять реле регулятор печки ))) че изгаляться то?))) иномарка есть так и на новое реле деньги есть)))
ЗЫ... сервисмен я и мне клиентам кулибничать нафиг не надо)) новое поставил = дал гарантию)))
 
Stranger21 написал(а):
... не ну я же сказал менять реле регулятор печки ))) че изгаляться то?))) иномарка есть так и на новое реле деньги есть)))
ЗЫ... сервисмен я и мне клиентам кулибничать нафиг не надо)) новое поставил = дал гарантию)))

сервисмен??
а не стыдно называть словом "реле-регулятор" набор проволочных сопротивлений?
 
я ж сказал что это как ни назови все равно правильно... и например они бывают не только из сопротивлений а например на транзисторе, да и ваще хз на чем в новых машинах))) так что обшее название Релерегултор обортов печки а уш что тама да как это всем // любой манагер по запчастям тя поймет ))
 
ну если только так:)
хотя если есть транзистор то это все равно не реле:) а нзвать можно как угодно лишь бы работало.
ЗЫ в ААМ 1,8 объем был раньше. теперь 1,7?
 
ЗЫ.... подпись полностью читаем ))) WAZ21051 была ВАЗ21051 1.3 стала WAZ21051 1.7i AAM ибо моник от ААМ стоит ))
 
Stranger21 написал(а):
  WAZ21051  была ВАЗ21051 1.3 стала WAZ21051 1.7i AAM ибо моник от ААМ стоит ))

кулибин блин:) молодец :good:
 
... ну моеж родное.. тута моно и покулибничать))), а клиенты эт другое тама гарантия надо и мне работы минимум и максимум денег)
ЗЫ у мя ваще стоит переключатель оборотов печки от Мерса 124го и "набор сопротивлений" от Тойота Ранер, и мотор от 9ки... вощем че было у мя в столе лишнего то и поставил ))
ЗЫ.. моторы лучше не чинить - гемор это менять нафиг и все, а то подшипники чистить, менять, шетки менять, обмотки перематывать...
видел я таких кулибинов )) изврат ИМХО....))
 
Назад
Сверху Снизу