Возникли вопросы airbag и alpha

некто Василий

некто Василий

я летаю
Сообщения
442
Реакции
36
Город
Москва
Авто
GOLF IV 2.0 AZJ
Ремонтировал пер-ль дворников, отсоединял подушку, клемму с аккумулятора не снимал.
Потом включал зажигание без подушки, загорелся значок, всё собрал ,а значок горит.
Прозвонил кольцевой контакт всё норма. Кстати посмотрел книгу по ремонту, там описан
Кольцевой контакт с датчиком поворота руля для машин с системой стабилизации, но у меня её нет, хотя теперь не уверен.
Вот она



Ещё про мафон, его я тоже отсоединял, загорелась safe как вводить код?
На карточке написано 0651, но кнопки с нулем я там не нашёл.

 
Про мафон.
Сэйф горит пару минут после заводки. Потом загораецца 1000. Кнопками предустановок программ путем прокрутки ввести код. Потом одновременно нажать кнопки проигрывания. Держать секунд 5. Если не кнопки проигрывания то ТР и ТА вроде, тоже нажать одновременно и держать.
Прокрутка: кнопочкой "1" нажиамать до появления нужной цифры кода и так же с кнопочкой "2", "3", и "4".
 
Nibius
Спасибо ,сделал. толькождать не надо, можно сразу нажимать ТР и ТА, и код вводить.
 
некто Василий написал(а):
Потом включал зажигание без подушки, загорелся значок, всё собрал ,а значок горит.

Подключаешь комп, стираешь ошибку - лампочка гаснет.
 
Ну хорошо, что всё так просто.
А как унать естьли на машине система стабилизации, потому, что вотэта штука на фото с датчиком угла поворота руля?
 
Назад
Сверху Снизу