Теперь Авто Ганза по нашим картам дает скидку 5%

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 72
  • Просмотры 63К
Николай, поздравляю прежде всего тебя с этим достижением!! :) Большое дело! Долго бодался наверное с ними?
 
Большое спасибо Николай за этот форум и за то что ты делаешь для нас :hat:
 
вот надо мне все собратьи в ганзу на фаэтон хватит.
Спасибо админу :hat:
 
Инфа от автоганзы - при наличии на модель специальной программы (читать на гольфы, гольф-плюсы и туран) скидки при покупке новой машины по дисконтным картам учитываться не будут) потому как идет изначальная скидка в восемь процентов. Так что десяти процентов не видать.
 
Николай, так держать! Молодчина)

:good:
 
Скоро буду писать хроники общения с менеджментом Автоганзы)
Сегодня был в салоне на Марксиситской, 34. Созванивались с бренд менеджером автоганзы, про наш клуб они не слышали вообще... про размещенную рекламу в верхнем правом углу тоже абсолютно не в курсе.
 
Не знаю... я был только на шоссе Энтузиастов, д.27"А" м. "Авиамоторная".
там нас знают... :)
 
Итак, отчет о получении дисконтной карты Prestige в Ганзе.

Первым делом мы позвонили в салон на Шоссе Энтузиастов и выяснили, что всей этой программой рулит Казакова Юлия (взрослая дама, кста). Она очень удивилась, узнав, что мы есть и пообещала выяснить в чем прикол).
Через час где то она перезвонила и сообщила, что мы все таки есть и можем получить дисконтную карту у нее, приехав в салон на Ш.Энтузиастов. Собственно так и поступили. Заполнили анкету и получили заветный пластик)

По словам Юлии, всего за этими картами обратилось два человека. Так что товарищи, рекомендую получить весьма полезный пластик и не терять времени.

PS: наличие клубной карты даже не проверяли... собсно, она осталась у владельца, так что ваши потери - час времени)))
 
Дополню предыдущего оратора (ибо почему-то мсье Павлу до Энтузиастов ехать было лень, пришлось отдуваться мне одному)... Да. Дают. Хотя разбирательство (чтобы дать) было долгое.
Идти (созваниваться) нужно сразу к мадам Казаковой.
Знающих про нас в Ганзе людей, т.о., ровно (ну пока) - два.
Менеджер по Интернет-проектам и специалист по "рулению" дисконтной программой самой Ганзы.
2% на акционный автомобиль - не дали [собственно - в правилах Ганзы так и написано, что скидки не суммируются, т.е. к +8% от самого VW +2% от Ганзы - не будет, увы].
Т.е. - может и дадут (когда-нибудь и кому-нибудь), - но это нужно дополнительно пинать.
Мы (все сообща и каждый поврозь), вообще, можем идти как "Корпоративный клиент", т.е., если что - общаться нужно уже именно с Корпоративным отделом (товарищ, чью фамилию я не запомнил - сказал - приезжайте на Энтузиастов - пообщаемся - может что и придумаем).

Что самое получилось казусное - у меня, при получении Prestige'а - и в самом деле не сняли копию с VWTS'ной карточки. Правда потом B), все же копию сняли. Когда я к ним другий раз приехал...

Резюме - Оно работает.
Николай - Grand respect!!
Дело за малым - начать получать выгоду... но до этого еще чуть-чуть подождать...

P.S. Да! Это именно получение дополнительной (Ганзы) карты. VWTS'ную карту - никто не отбирает (да им это и не надо)!!!
 
Fanat VW написал(а):
Когда у человека в кармане 20-ка грина, 400$ особой погоды не сделают :)
Если конечно же человек не покупает на последние деньги, но это ИМХО глупый поступок.
Денег не дам  :fool:

Да причем тут погода?:) даже если скидка будет 50$.. на них можно пару раз заправиться:) лишних денег нету ти у нас.. иначе б не сидели тут...

upd: а если покупаешь машинку за 30k$.. то скидка составит 600$... 14 с лихом тысяч.. это недель 10 заправляться.. плохо чтоль?
 
Дисконтная карта "Imperial" дает право на получение скидок:
2% - на покупку автомобиля Volkswagen;
10% - на сервисное обслуживание и ремонт;
10% - на покупку оригинальных запасных частей;
10% - на установку дополнительного оборудования;
10% - на услуги Тюнинг-центра.
Выдается при следующих условиях:
- выдается владельцу карты Prestige, купившему автомобиль в компании "Авто Ганза";
- в случае разовой транзакции на сумму более 6000$ в любом подразделении компании "Авто Ганза";
- в случае, если сумма транзакций с 15.02.02 клиента превышает 10000$ в любом подразделении компании "Авто Ганза".

то есть купив авто у дилера - могу сразу ехать в сервис центр и дополнительное оборудование ставить со скидкой в 10%?
..то есть скидка по карте Prestige будет интересна тем - кто уже с авто и хочет воспользоваться услугами дилера?
 
кто еще получал карту? думаю записаться на сервис (парктроник поставить, брызговики и пейджер)... телефон/e-mail известен мадам Казаковой? (надо предварительно все согласовать - дабы получить новую карту и следом в сервисный отдел и все этов один день:)
 
Дык через оператора по фамилии должны соединить... :hat:
 
списался с Казаковой, надеюсь уже скоро поехать в Авто Ганза... стока много чего надо на авто ставить.. что даже 5% делают погоду:)
 
Для оформления карты Prestige  на основании того, что Вы являетесь держателем карты клуба VWTS, необходимо подъехать к нам в компанию Авто Ганза по адресу :

Шоссе Энтузиастов д. 27 а, с понедельника  по пятницу с 10-00 до 19-00 и обратиться к нашим администраторам - они пригласят меня. При себе иметь саму карту клуба.

У нас Вы заполните мне нашу анкету, я сниму копию с Вашей карты и все.

          Получив визу руководства, я практически сразу выдам  Вам 5% ДК взамен ранее оформленной 3% при покупке а/м ДЖЕТТА.

Следовательно, Вы сможете воспользоваться этой картой не только  при заказе доп. оборудования, но и при последующем обслуживании а/м у нас на сервисе и при покупке з/ч.

        Если процедура оформления Вам понятна, то приезжайте к нам. Все решим и оформим.



  С уважением, Юлия Казакова.

Собственно...
 
Получил их карту. и заказал сразу машину (джету) получив скидку 2 %
 
reds1984 написал(а):
Получил их карту. и заказал сразу машину (джету) получив скидку 2 %

отлично! совет: проверяйте наличие открывашки:) а то потом пытаюсь бесплатное - за 900 рублей впарить:) (общение с дилером на эту тему тут)

зы: по сути своей все дилеры одинаковые, поэтому реально пользоваться скидкой от VWTS / Автоганза!
Не забудьте Николаю спасибки передать!:) рулить таким клубом и договариваться с дилерами и не только..
 
Сегодня, маме покупали Фольксваген Тигуан, по телефону связались с Юлией, подъехали на Шоссе Энтузиастов и на имя мамы оформили 5% карточку, как здесь на форуме и описано. Так что езжайте, все работает.
 
Всем привет.

:clapping: Только что поговорил с Юлей. Карту можно сделать :clapping:

РЕСПЕКТ Admin'у :hat:


Карту забрал без проблем. Сетовали на то, что редко заходим.
 
Сегодня забрал карту,хоть у меня и SEAT. Месяц назад заказал у них гольф,надеюсь получить 2% скидку.
 
Назад
Сверху Снизу