Для тех у кого нештатная магнитола а я понять не мог

  • Автор темы 663
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры 54К
Скажите пожалуйста номер по ЭТКЕ штатной антены в крыше Фольксваген Гольф 3. Что-то не могу найти её.
 
[Извиняюсь промахнулся :mad:
 
а кто-нибудь не из москвы покупал себе этот адаптер?
а то у нас в техносиле в наличии нет, и везти из москвы они отказываются :(
а интернет-магазин работает только по москве :(
может есть интернет-магазины которые не только с москвой рабтают?
 
blin написал(а):
а кто-нибудь не из москвы покупал себе этот адаптер?
а то у нас в техносиле в наличии нет, и везти из москвы они отказываются :(
а интернет-магазин работает только по москве :(
может есть интернет-магазины которые не только с москвой рабтают?

попробуй обратиться в запчасти для VW по месту жительства, они наверника под заказ привезут, но цена....
 
Я купил новую антенну у меня она сзади на крыше стояла штатная там думаю закисло все уже в нутрях, короче сам поставил и через крышу протянул провода к магнитоле ничего сложного нету. Новая антенна тоже с усилком прием теперь супер! И не надо никаких переходников а стоила новая антенна 20$ столько же сколько и переходник почти стоит.

Причем протягивал все прямо на улице и был небольшой морозец. Но у меня универсал там сзади накладка снимается и под крышей удобно можно протянуть обшивку не снимал даже только спереди немного и ручку одну открутил.
 
вчера купил себе в техносиле -- Антенный переходник Phonocar 8/523 VW AUDI -- 319,91 руб. Когда ставил, после подключения переходника включил магнитолу, и то отключал, то включал питание на адаптер -- прием с адаптером заметно улучшается! Надальняк не ездил еще, так что ничего по дальности приема сказать не могу...
 
Кстати от усилителя антенны по моему есть и негативный эффект он усиливает и помехи тоже по сравнению с простйо аннтенной без усилителя так что не известно ещё что лучше.

На дальняк тоже ещё не ездил так что пока не могу сказать лучше после старой WV антенны стало или также.
 
народ, а антенну на лобовом стекле никто не юзает? которая клеится прозрачными полосками, углом
Я не пойму, она штатная или нет. Если да - то какое ее номер в эльзе?
 
Это типа Бош.
Если это "обычный тайваньский" Бош, который продается у нас везде - то фуфел.
Если это будет контрабандный немецкий Бош - то ловит просто оффигительно.

У меня на ловобовом над зеркалом висит активная Триада российская уже 3.5 года - нареканий нет.
 
WRH2E написал(а):
Я делал сей дивайс год назад.

И ты до сих пор молчал?! :unknw:
дайте хто нить кондёр и дроссель..... :confused:
эх.....хде мои симнацать лет.....кохда был целый ящек радиодеталей и сам спаял 4-х канальный УМ на полевых транзисторах......а еще я работал в сборочном цеху медицинских тепловизоров....платы паял...."Радуга" кажысь называлсо...... :confused:
 
Drovalet написал(а):
И ты до сих пор молчал?! :unknw:
дайте хто нить кондёр и дроссель..... :confused:

А чего голосить-то.Инфа лежит в ФАКе уже давно,"ЧИП и ДИП" и ему подобные в городе.
 
Серег а чо там за дроссель нужен?
кондёр я так понял на 100 пик?
ЗЫ: я пацталом......магазин на Гиляровского у меня за домом.... :lol2: :LOL:
 
Примерно 100-150 мкГ.Малогабаритный как резистор.Для подавления помех по питанию.
Соблюдай полярность реастата :LOL:
 
WRH2E написал(а):
Примерно 100-150 мкГ.Малогабаритный как резистор.Для подавления помех по питанию.
Соблюдай полярность реастата  :LOL:

оки
спасиб
думаю это будет в самый раз
ДПГ-2 120.0 мкГн (10%-20%) RUS 11,00 Индуктивности SMD
Конд.кер.диск. 100 пф х 50в,SL,+/-10% NTM 0,60 Конденсаторы керамические дисковые
:good:
Соблюдай полярность реастата 

бугага..песатель....... :good: :blum: и чтоб провод паяльника не свисал, а то давление тока падает и он плохо греицо..... :lol2: :LOL:
 
Как промелькнула тут идея - имплонтировать все детальки в мафон, так я и делал. Причем не один раз, все работает замечательно и внеших никаких переходников нет. Но один раз рацуха дала сбой на Фольксваген Гольф 4 - как потом оказалось, развалился центральный проводник в антенной фишке.
 
indigo написал(а):
Как промелькнула тут идея - имплонтировать все детальки в мафон, так я и делал. Причем не один раз, все работает замечательно и внеших никаких переходников нет. Но один раз рацуха дала сбой на Фольксваген Гольф 4 - как потом оказалось, развалился центральный проводник в антенной фишке.

хм....кстате вариант... :thankyou2: .....на выходные буду мутить.... ;)
 
Думал раньше сделать как в FAQ. Но в августе появилось немного времени и решил залезть под потолок в районе антены (штатная на крыше сзади посередине). Так вот там (место установки антены в салоне за потолком) оказался блочок ант. усилителя, видимо тоже штатный. На нем три разъема: -собственно коаксиал на радио; -+12в; -коаксиал для телефона. Разъемы имеют обозначения. К сожалению фоток не делал. Протянул провод к клемме +12 и запитал его от контакта "REMOTE" магнитолки. Теперь ивановское радио ловит (правда хреновенько) во Владимире (110 км).
 
Ни чо не понял хотя проблема такая есть!!!!
 
Назад
Сверху Снизу