Выбираю шуруповерт помогите кто разбирается

  • Автор темы fimuch
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
может у кого есть опыт пользования маленьким шуруповертом?


Я же написал ...есть... именно таким.. шурупы он загонит.. но не совсем большие.. тем более в дерево..
Хоть я и не пробовал им шурупы крутить.. но но по его усилию обычные средние шурупы ему вполне по силам...
но и стоит он 4300...
а вообще если жаба душит, бери проводной... они дешевле.. !!
 
Я 4 года назад купил Hanseatik 14 Вольт в OBI за 500 руб,до сих пор пашет,перекрутил все в одной квартире,в другой ремонт полный сделал,счас дом им строим, :) без вопросов,так же знакомые покупали,все ОК.
Учитывая цену+2 года гарантии,по моему отличный выбор.Счас он вроде 699 р стоит.
Есть там же вариант в кейсе +запасной аккум и он 18-ти вольтовый,1200 р стоит.
Речь именно про шуруповерт,а не про отвертку аккумуляторную.
 
Купил в "Ашане" летом с 2-мя АКБ на 18 В.Стоил где-то 950 р.Годовая гарантия.Кручу,давольно,часто.Если нужна качественная регулировка затяга,то нужно брать подороже.А если крутить днями напролёт,то нужен не профессиональный,а промышленный инструмент.Для работ по гипсокартону нужен хороший ограничитель глубины ввёртывания,чтобы плиты не дырявить зря.
 
Возьми напрокат,ту же Makita :rolleyes:
 
по своему опыту скажу-если берёшь для серьёзной большой работы,лучше HILTI инструмента нет(очень дорого,но практически не убиваемо и очень надёжно),если для дома,для семьи то бери исходя из своих финансов,даже самый дешёвый шуруповёрт,по хозяйству справится практически со всем.на фирму можешь внимания не обращать,они все китайские,подержи в руках,чтоб удобно было,центр тяжести лучше ближе к ручке,2 аккамулятора хорошо,шуруповёрт с проводом нужен для спец. работ.
 
zanuda написал(а):
по своему опыту скажу-если берёшь для серьёзной большой работы,лучше HILTI инструмента нет(очень дорого,но практически не убиваемо и очень надёжно),если для дома,для семьи то бери исходя из своих финансов,даже самый дешёвый шуруповёрт,по хозяйству справится практически со всем.на фирму можешь внимания не обращать,они все китайские,подержи в руках,чтоб удобно было,центр тяжести лучше ближе к ручке,2 аккамулятора хорошо,шуруповёрт с проводом нужен для спец. работ.

Половина инструмента HILTI делается на линиях Bosch. Так зачем платить больше? :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу