Родные сиденья

гы.. прикольные кофши, тока имхо не удобные, у самого сидухи Recaro с боковой поддержкой -- в них сидеть удобно, а вот если хочешь зимой перед тем как сесть ноги от снего стряхнуть, то это уже жуть как не удобно -- мешает эта боковая поддержка.

А руль как будто отгрызли... ;)

Чё за мотор в авто?
 
Да, в сидениях сидишь как влитой, тока мне возить надо маму, а ей неудобно в них садиться из-за поддержки (возраст ))) )
Мотор не мощный, всего 1.6, но мне хватает, да и вообще, я не гонщик ))) А то что машина выглядит красиво - так это ж хорошо. Не только у гонщиков они должны быть красивыми )))
 
Вот он, только я его хочу еще немного до ума довести, поставить сетку в радиатор и перекрасить диски. А так - бегает вообще на ура! Проверял движок и ходовую - говорят в идеальном состоянии.
Хотя, сказать по правде взял я его временно, со временем хочу гольф 5.




 
на луну на такой тачиле не пробовал слетать? :drive:

а воопще жалко машинку.
 
Ниче не жалко - кайфовая машина, и выглядит так же
 
Des написал(а):
Ниче не жалко - кайфовая машина, и выглядит так же

Снаружи ничего, внутри ужас. Ковши для 100 сильного мотора и баранка от кукурузника... :sick:
 
руль, конечно Г, но с наружи МЕГАзачОт!
 
я про внутрь и говорю. сделали звездолёт блин.
 
никто не подскажет, как опустить пассажирское сидение на Венто?
как то оно высоковато стоит.
Я, заглянув под него, пришел к выводу что опустить его никак, т.к. держиться оно на нерегулируемых металлических планках(?) которые приварены к кузову. не подскажите?
 
pantoff написал(а):
ну ковши ковшами
но если это твой реальный руль. то тебе можно тока посочуствовать.

Жесть полная.....
 
По сравнению с ГОВНОДАВОМ (прошу прощения) на заднем фоне, мафинка ну очень красивая :rolleyes:.
 
Назад
Сверху Снизу