Что за разъем на jette 2?

  • Автор темы andgy
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры

andgy

Завсегдатай
Сообщения
78
Реакции
0
Город
None
Что за разъем на jette 2 болтается за расширеительным бочком внизу у моторного щита там где коса выходит из салона? Случайно не для противотуманок. И от чего может быть разъем на торпеде где кнопка обогрева стекла(он не задействован переключателем -лежит внутри)?
 
так оно и есть, (по крайней мере у меня так было)
 
То-есть если от туда запитаться для противотуманок можно, поставить теле и кнопку на торпеду в другой разъем?
 
может лучше прозвонить тестером, а не гадать, может там что до тебя уже делали???
 
А на противотуманки реле там вообще ставилось или как на остальной головной свет нифига нет? Если да, то какой номер и на какое место?
 
Ставились но не на все
Ты напиши год выпуска машины, схемы были разные
 
andgy написал(а):
Что за разъем на jette 2 болтается за расширеительным бочком внизу у моторного щита там где коса выходит из салона? Случайно не для противотуманок. И от чего может быть разъем на торпеде где кнопка обогрева стекла(он не задействован переключателем -лежит внутри)?

Разъем для повторителей поворотников в крылья.
А за кнопкой - цвет разъема какой?
 
Машина 1991 года, цвет разъема под кнопку желтовато коричневый по моему, их там всего 2. Один на обогрев заднего стекла включен.
 
Не это не для поворотников, они и так работают.
 
Посмотрел вот. Разъем в торпеде коричневый, как раз подходит для тумблера включения ПТФ(примерил). Это наверно оно и есть? А как там дальше идет по схеме? На предохранители(9 вроде), реле(на Х месте вроде должно быть) какое? и дальше в моторный отсек, но куда концы выходят, не на тот ли самый разъем о коттором шла речь вначале?
 
andgy написал(а):
Не это не для поворотников, они и так работают.

Для повторителей поворотников Кулибины могли дополнительные провода протянуть. Но разъемы (их два - для них).
 
Разъемы повторителей задействованы штатные 100%, они там черные на 2 провода. А этот под капотом белый большой на 3 провода если не ошибаюсь, но не меньше, м.б.на 4.
 
Волк, а ты на севере служил судя по лодке и пейзажу?
 
Это действительно мой корабль, Б-388, швартуется в Западной Лице...
 
Да, Лица это сила, а я в около Полярного в Горячих ручьях служил. А по теме помоги с этой фишкой разобраться. Уж больно охота противотуманки поставить со штатным подключением, если не штатно то могу и сам. Хочется чтобы красиво было.
 
andgy написал(а):
Что за разъем на jette 2 болтается за расширеительным бочком внизу у моторного щита там где коса выходит из салона? Случайно не для противотуманок. И от чего может быть разъем на торпеде где кнопка обогрева стекла(он не задействован переключателем -лежит внутри)?

Не уверен, но возможно на датчик в расширительный бачок? Черная овальная фишка, 2-х контактная?
 
Да нет же, белая она на 3 провода. Бачок без датчика.
 
Есть там разъем на ПТФ, 2-х контактный. Цвет раъема не помню (у меня не было ответной части, поставил от ВАЗа). Визуально похож на 2-х контактный от повторителей поворотников на крыльях, но контакты стоят перпендикулярно друг другу. Реле на ПТФ ставили всегда.
 
Да-аа ошибся я, разъем действительно 2-х контактный, посмотрел уже еще раз. Но не стоит у меня реле на блоке, сняли или не было, скажите его номер.
 
Реле в 10-й позиции должно обитать в блоке реле и предохранителей.
 
Назад
Сверху Снизу