равномерно ускренный звук стук в районе передних колёс

  • Автор темы bisser
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры 10К
Уменя Variant 92г двиг 9А.Подскажите маркировку внутренней гранаты слева а то на existe точно сказать не могут.Колеса у меня родные на 15
 
bisser написал(а):
Пишу отчёт по ремонту.
Я работаю рядом с сервисом, думаю, дай зайду узнаю,может они мне шрус
поменяют,ну и за одно все расходники. Подхожу к мастеру ,спрашиваю сколько будет стоить и есть ли специалисты. Он назвал цену, показал мастера.
Подхожу я к нему говорю,что работаю рядом,а он мне говорит,что работает два через два и в свои выходные сделает мне за 70% от стоимости. Ок -говорю,
договорились на воскресение. Я за ним заехал он набрал инструмента и мы поехали на секретную мойку с хорошим подъёмником. Загнали на подъёмник в
14-00. Делали вдвоём т.е он делал ,а я помогал. Поменяли ГРМ, ролик,
прокладку клапанной крышки,все т.колодки,внутренний правый ШРУС,
масло,все фильтры,все приводные ремни, Уехали в 20-00.
Берут за подъёмник 200р в час. Ремонт мне обошёлся в 5000р

Ужас какие цены. У нас тоже самое но на А4 или Пассате Б5 (там добраться до ГРМ гораздо сложнее) все эти же работы за такой же срок времени и ОФИЦИАЛЬНО на подъемнике и тепле через кассу, а хозяин машины бы еще просто кофе пил седел бы, ровно в половину стоимости будет. А я у себя в гараже бы за 1500 руб все это сделал. Дурдом у вас какой-то с ценами.
 
Dima012 написал(а):
Был у меня такой звук, полное впечатление, что ключ к валу приварили. Сначала появлялся на 5 минут и пропадал, потом больше и больше. Только на прямой. Визуально всё в порядке. Сдался я, поехал в сервис, заменили мне внутренний шрус. Одного шарика не было, обойма не держалась в стакане. И всё хорошо, все звуки изчезли.

у мя тожа одного шарика не было во внутренней гранате справа, так руль как шальной из рук выпрыгивал (ГУРа тогда у мя ышо не было) - это я купил такую тачилу, поменял гранату и всё стало ОК.


да кстати подскажите шобы вынуть внутреннюю гранату из коробки масло сливать из неё нада, а то я у ся менял гранату када капиталку движка делал и коробку перебирал, поэтому я мя такой вопрос не стоял, а щас вот у другана тожа нада поменять гранатку.
 
Evgen написал(а):
[


да кстати подскажите шобы вынуть внутреннюю гранату из коробки масло сливать из неё нада,

Нет не надо :)
 
СергейГольф написал(а):
bisser написал(а):
Пишу отчёт по ремонту.
Я работаю рядом с сервисом, думаю, дай зайду узнаю,может они мне шрус
поменяют,ну и за одно все расходники. Подхожу к мастеру ,спрашиваю сколько будет стоить и есть ли специалисты. Он назвал цену, показал мастера.
Подхожу я к нему говорю,что работаю рядом,а он мне говорит,что работает два через два и в свои выходные сделает мне за 70% от стоимости. Ок -говорю,
договорились на воскресение. Я за ним заехал он набрал инструмента и мы поехали на секретную мойку с хорошим подъёмником. Загнали на подъёмник в
14-00. Делали вдвоём т.е он делал ,а я помогал. Поменяли ГРМ, ролик,
прокладку клапанной крышки,все т.колодки,внутренний правый ШРУС,
масло,все фильтры,все приводные ремни, Уехали в 20-00.
Берут за подъёмник 200р в час. Ремонт мне обошёлся в 5000р

Ужас какие цены. У нас тоже самое но на А4 или Пассате Б5 (там добраться до ГРМ гораздо сложнее) все эти же работы за такой же срок времени и ОФИЦИАЛЬНО на подъемнике и тепле через кассу, а хозяин машины бы еще просто кофе пил седел бы, ровно в половину стоимости будет. А я у себя в гараже бы за 1500 руб все это сделал. Дурдом у вас какой-то с ценами.

Серёга! Не вопрос! Следуший ремонт у тя!!!
Дай мобилу,или Асю! :)
 
bisser написал(а):
СергейГольф написал(а):
[инструмента Ужас какие цены. У нас тоже самое но на А4 или Пассате Б5 (там добраться до ГРМ гораздо сложнее) все эти же работы за такой же срок времени и ОФИЦИАЛЬНО  на подъемнике и тепле через кассу, а хозяин машины бы еще просто кофе пил седел бы, ровно в половину стоимости будет. А я у себя в гараже бы за 1500 руб все это сделал. Дурдом у вас какой-то с ценами.

Серёга! Не вопрос! Следуший ремонт у тя!!!
Дай мобилу,или Асю! :)

Ага, заодно и в Курган прогуляешься. небось не был за Уралом-то?
 
SARTEC написал(а):
[инструмента Ужас какие цены. У нас тоже самое но на А4 или Пассате Б5 (там добраться до ГРМ гораздо сложнее) все эти же работы за такой же срок времени и ОФИЦИАЛЬНО  на подъемнике и тепле через кассу, а хозяин машины бы еще просто кофе пил седел бы, ровно в половину стоимости будет. А я у себя в гараже бы за 1500 руб все это сделал. Дурдом у вас какой-то с ценами.
Серёга! Не вопрос! Следуший ремонт у тя!!!
Дай мобилу,или Асю! :)
Ага, заодно и в Курган прогуляешься. небось не был за Уралом-то?

Да был я за Уралом. Хабаровск,Уссурийск,Гродеково,Сун-Хун-Фе,

Харбин,Горький. :D
 
bisser написал(а):
[инструмента Ужас какие цены. У нас тоже самое но на А4 или Пассате Б5 (там добраться до ГРМ гораздо сложнее) все эти же работы за такой же срок времени и ОФИЦИАЛЬНО  на подъемнике и тепле через кассу, а хозяин машины бы еще просто кофе пил седел бы, ровно в половину стоимости будет. А я у себя в гараже бы за 1500 руб все это сделал. Дурдом у вас какой-то с ценами.
Серёга! Не вопрос! Следуший ремонт у тя!!!
Дай мобилу,или Асю! :)
Ага, заодно и в Курган прогуляешься. небось не был за Уралом-то?
Да был я за Уралом. Хабаровск,Уссурийск,Гродеково,Сун-Хун-Фе,

Харбин,Горький. :D

...Орехово-Зуево, Балашиха... :rolleyes:
 
Опять каменный пояс с кольцевой дорогой попутали... :huh: и ведь не пили еще :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу