Лампочки Philips Diamond Vision 5000K

  • Автор темы roman82
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры
  • Теги
    philips

roman82

Постоянный участник
Сообщения
42
Реакции
0
Город
None
Вот хочу себе на октавию поставить ксенон в противотуманки, а фары лампочки Ph Diamond Vision. У кого стоят, ответьте как они вообще светят и сколько они стоят?Или какие альтернативы возможны по этому вопросу? :thankyou2:
 
гавно.не стоят они своих денег ну ни разу.и есессно нет там 5000 кельвинов.лучше ставить OSRAM с голубоватой колбочкой по 200р шт.у меня в ПТФ стоят 2 года-не стряслись ни разу.а вот филипс 5000к( :lol2: ) за 800р стоял в ближнем-2 месяца вялова голубоватого света и хана-нити отвалились от тряски.
 
Я купил филлипс ГТ 150. Но пока не ставил. Не догоняю, как к фарам подобраться :huh:
 
Стояли OSMAR + 50%, разорился на 700 рублей купил комплект ламп PHILIPS Н4+W5W Blue vision (бело-голубой свет)... Качество света не сравнимо, не ксенон конечно (хотя на коробочке написано effect ksenon), но свет намного белей и количество больше (специально ночью ставил в одну фару Осмар, в другую филипс...разница видна невооруженным глазом)!!! Пока доволен...
 
Fizcop написал(а):
Стояли OSMAR + 50%, разорился на 700 рублей купил комплект ламп PHILIPS Н4+W5W Blue vision (бело-голубой свет)... Качество света не сравнимо, не ксенон конечно (хотя на коробочке написано effect ksenon), но свет намного белей и количество больше (специально ночью ставил в одну фару Осмар, в другую филипс...разница видна невооруженным глазом)!!! Пока доволен...

Так нефиг покупать всякий "осмар" и филипс не понадобится =)
 
Мистер Бернс написал(а):
Так нефиг покупать всякий "осмар" и филипс не понадобится =)

И к чему сиё высказывание? :mad:
 
К тому что лампочки надо покупать нормальные, ну хотя бы Осрам.
 
Fizcop написал(а):
И к чему сиё высказывание? :mad:

видимо к тому,что ты вместо OSRAM(бренда) написал OSMAR :) и наверно он решил что это тайваньский левак...
 
El Golfo, вообще-то, почему-то ксеноновые лампочки "летят" довольно часто. Не стала бы я "крошить батон" на Philips ;)

А почему топик-стартер хочет поставить именно в туманки, а не в ближний.. не объясните, уважаемый roman82???
:)
Мне известны случаи, когда в А4, после "инсталяции" ксенона, начинала "возмущаться" ABS
;)
 
а при чём тут КСЕНОН??????????кто сказал КСЕНОН??? разговор о тайваньском филипсе с голубыми колбами и нитью накаливания :rtfm: и гомкой надписью ЛАМПА СОДЕРЖИТ КСЕНОН :lol2: :lol2:
 
на октавии противотуманки находятся в самой фаре. А туда я хочу поставить ксенон,потомучто денег на биксенон нету.... :rolleyes: просто хотелось в фары поставить лампочки по максимуму с белым светом и синевой. А сейчас у меня стоят philips blue vision. В принципе ими доволен, но читал про diamond vision и говорят что они лучше. Вот решил спросить, может кто юзает такие. B) И понятно,что ксенон лучше, чем любые лампочки, просто не хочется терять дальний свет o_O

 
А биксенон на столько дороже обычног оксенона?
 
насколько я смотрел,то "китайский" ксенон стоит около 6500 руб, а би за десятку переваливает. :oops:
 
А сколько стоит одна лампочка на биксенон, HELLA???
3500 руб за одну это много? o_O
 
Я много перепробовал в свое время галогеновых ламп, в итоге потом перешел на ксенон, но это уже другая ценовая категория. Я вообще из галогенок самые яркие и комфортные по цвету Koito White Beam III
 
Сегодня в газете к журналу "За рулем" увидел рекламку про новые лампочки Hella +90% .
Кто уже их знает?
 
jandish написал(а):
Сегодня в газете к журналу "За рулем" увидел рекламку про новые лампочки Hella +90% .
Кто уже их знает?

Юзаю Осрам +90%, думаю Хелла не хуже сделает.
 
А у меня стоят OSRAM Night Breker 60/55 Уже год без проблем. На ближнем светит не желтым как стандарт а белым. а на дальнем чуть голубоватым. Но свет прочентов 30/40 ярче чем например NARVA.
 
FOXX написал(а):
А у меня стоят OSRAM Night Breker 60/55 Уже год без проблем. На ближнем светит не желтым как стандарт а белым. а на дальнем чуть голубоватым. Но свет прочентов 30/40 ярче чем например NARVA.

+1!
Вещь!!! :good: :good: :good:
 
нормальные лампы у меня еже 2 года
 
Назад
Сверху Снизу