ОБЯЗАТЕЛЬНО почитать ВСЕМ ! Важная информация!

  • Автор темы polaris
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры

polaris

Мастер советчик
Сообщения
169
Реакции
10
Город
None
Наверное все по достоинству оценили как тоскливо без форума и сайта в частности. Народ, у администрации и так вагон работы, Но зачем её еще больше усложнять ???
КАКОЙ ИДИОТ ДАЁТ ССЫЛКИ на выдержки из недавних обновлений, содержащие печатные материалы из Bеntlеy Rераir Mаnuаl на форуме другого сайта - bеntleypublishеrs.cоm (собственно тех, кто эти книги печатает и продаёт ) ?
К чему это выпендривание?
Сей знаток VW зарегистрирован там под ником FIXIT и использует русский прокси с концами в ЮАР.
Народ !!!! Думайте про то, ЧТО и ГДЕ постить ....
Всем спасибо.

З.Ы. Английские слова Bеntlеy Rераir Mаnuаl и bеntleypublishеrs.cоm в этом посте содержат русские буквы и не будут всплывать в поисковиках!
 
Блин! polaris абсолютно прав! Нафига так делать? НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ типа бентли. Хватит с меня и одной разборки с Volkswagen'ом... :mad: :mad: :mad: После чего пришлось убирать кучу информации из эльзы... :mad:
Кому интересно подробности здесь: http://wwwboards.auto.ru/vw/1253/400428.shtml
 
Я думаю они "волксваген" :) все равно присматриваются. А разборки с их стороны - это машина, которой надо отработать свой хлеб. И чем зубастее мы, тем они нас больше уважают. ИМХО. А мысль действительно интересная.
 
Кому интересно подробности здесь: http://wwwboards.auto.ru/vw/1253/400428.shtml

Почитал... Если бы я был на твоем месте, Админ, я со своим незнанием и пофигизмом к Закону тупо б обгадился и сайт сразу закрыл.. :)
Спасибо что так не сделал ты! :)
А как вообще сейчас дела-то? Все ок с этим вопросом?

ЗЫ
А так вообще все фан-сайты и клубы штормят? Странная тема... Но похоже уже все сказано давно... Когда я еще пешком на метро ездил :)
 
Administrator написал(а):
Блин! polaris абсолютно прав! Нафига так делать? НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ типа бентли. Хватит с меня и одной разборки с Volkswagen'ом... :mad: :mad: :mad: После чего пришлось убирать кучу информации из эльзы... :mad:
Кому интересно подробности здесь: http://wwwboards.auto.ru/vw/1253/400428.shtml

Прочитал о использовании знака VW.Да уж.... :blink: .Так для примера: Купил краску для заправки принтерных головок "НР"(не оригинал).На упаковке огромными буквами "НР",а снизу очень маленькими буквами(почти не заметно)Марка и знак являются собственостью "НР" и служит только для привязки краски к опр.принтеру.И это в большом супермаркте в Германии,где с авторскими правами не шутят. "НР" явно против(им лучше свою новую головку продать) только сделать ничего не могут.Все по закону.
 
Концерн падает в моих глазах все ниже и ниже (особенно после прочитанного о товарном знаке). Может стоит задуматься о марке при следующей смене авто?
А вообще администратор прост супер. У меня бы не хватило ни времени ни желания разгребать весь этот гимор.
Огромное спасибо, за то что сайт есть.
 
krysnyak написал(а):
Может стоит задуматься о марке при следующей смене авто?

Если Вам нравится Ваша машина, то личное отношение к делам концерна на это влиять не должны :)
Для плохого отношения достаточно того, что новые машины умышленно проэктируются не такими надежными как раньше...
 
1) Особенно удивила ст.10 о конкуренции. И как это сайт навредил им :blink:
2) Так если я на ж*пе выколю W в кружочке и их адвокаты в туалете увидят так засудят нах?
 
А мне кажется что это дело русской стороны, чтобы кусок побольше кинули, а консерну по барабану, ведь это скрытая реклама и платить не надо :(, тем более с авт. правами у нас :ph34r:, достаточно на горбушку сходить :D
 
RGOR написал(а):
2) Так если я на ж*пе выколю W в кружочке и их адвокаты в туалете увидят так засудят нах?

:D :D :D
 
MaksOl написал(а):
RGOR написал(а):
2) Так если я на ж*пе выколю W в кружочке и их адвокаты в туалете увидят так засудят нах?

:D :D :D

Расценят, как антирекламу, приносящую вред концерну. :LOL: :LOL:
И заставят убрать изображение - иначе 1500000 рубликов. :LOL: :LOL:
 
Admin написал(а):
Блин! polaris абсолютно прав! Нафига так делать? НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ типа бентли. Хватит с меня и одной разборки с Volkswagen'ом... :mad: :mad: :mad: После чего пришлось убирать кучу информации из эльзы... :mad:
Кому интересно подробности здесь: http://wwwboards.auto.ru/vw/1253/400428.shtml

Ты расскажи, как отмазался? :blink:
Авторские права в современном расейском государстве - пока темный лес :blink:
 
RGOR написал(а):
1) Особенно удивила ст.10 о конкуренции. И как это сайт навредил им :blink:
2) Так если я на ж*пе выколю W в кружочке и их адвокаты в туалете увидят так засудят нах?

Если это место будеш использовать для зарабатывания денег (для бизнеса) и они это докажут то попадаешь под статью. :D
 
Назад
Сверху Снизу