скрипы, и прочие звуки в салоне как находите источник скрипов

  • Автор темы pantoff
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 16К
D.Lus написал(а):
Ребят, что с крышкой багажника сделать можно? Запарила она меня. Выставлена нормально, резиновые упоры выкручены до предела - дребезжит все-равно.
Пробовал обмотать скобы замка изолентой - тишина сразу, но хватает на пару дней.....

Попробуй сырой резиной обмотать. Продают такие, на первый взгляд похож на черную изоленту.
 
Не надо ее обматывать, шестигранником два винта ослабляешь и сдвигаешь внутрь на 2-3 мм, винты затягиваешь. Когда после этого нажимаешь на кнопку открывания багажника, дверка должна слегка подпрыгивать, а ощущение на кнопке быть мягким и приятным.
 
Гремит в торпеде на G4 справа, на неровной дороге, бардачок разбирал не помогла. Что это может быть?
 
Mrakobes написал(а):
Гремит в торпеде на G4 справа, на неровной дороге, бардачок разбирал не помогла. Что это может быть?

...на всякий случай посмотри петлю капота.Было такое...
 
На гольфу 4 донимали щелчки в районе переднего левого сидения при разгоне и торможении.Думал сидение .Снял подтянул смазал всё.Оказалось торсиончик на передней двери стёрся и щёлкал принагрузках.Вылечил натягиванием на него кембрика.Я к тому что причина может быть совсем в другом месте где вы предполагаете. :hat:
 
igoroktavia написал(а):
На гольфу 4 донимали щелчки в районе переднего левого сидения при разгоне и торможении.Думал сидение .Снял подтянул смазал всё.Оказалось торсиончик на передней двери стёрся и щёлкал принагрузках.Вылечил натягиванием на него кембрика.Я к тому что причина может быть совсем в другом месте где вы предполагаете. :hat:

У меняя точно такие же щелчки) надо проверить
 
passatb3mono написал(а):
...на всякий случай посмотри петлю капота.Было такое...

Посмотрел петлю, с ней все ок. А Airbag никак греметь не может?)))
 
Назад
Сверху Снизу