Выбор амортизаторов

  • Автор темы Umptek
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Umptek

Постоянный участник
Сообщения
35
Реакции
0
Город
Россия, Киров
Авто
Seat Toledo, 1.8 ABS, 5 МКПП, 1994 г.
Хочу поменять задние и передни амортизаторы. Кто что посоветует? Сервисмены говорят, что лучше газо-маслянные monroe, друг ездить: спереди Каяба, сзади Бильштейн. Тоже говорит, что супер. Как определиться? У кого какие ощузщения от своих аммо?
 
Три зимы (до -40) + три лета SACHS газомаслянные, без притензий. Правда они жестковаты, но мне нравиться.
 
Monroe, конечно, хорошо. Но они и стоят хорошо. У меня на Golfе стоят масляные Sachs, и уже очень долго. Проблем никаких нет. Сейчас этого добра хватает. Всё зависит от того, какой толщины у тебя кошелёк... :)
 
Побил машинку летом, делал у официалов, там спереди оригинал новые поставили. Неделю назад сам менял задние, тоже оригинал поставил, брал в "Вагскладе". :rolleyes: :)
 
Я себе масляные Сакс купил по тысяче рублей-очень неплохо себя ведут везде. До этого были газовые Боже-по моим ощущениям-хуже.
 
отклеиваем наклеичку боге под ней наклеичка сакс
одно и тоже это причем давненько уже
а качество очень сильно упало
 
Всем огрмное спасибо за советы.
Попробую поставить двухкомпонентные Monroe. Знакомые сказали, что такое удовольствие выльется в 2-3 тысячи за пару со всеми гаечками и резночками. А то дороги у нас последнее время просто ужасные, а задние стойки уже обе пробило. Замучился ездить.
 
macho написал(а):
отклеиваем наклеичку боге под ней наклеичка сакс
одно и тоже это причем давненько уже
а качество очень сильно упало

А что брать Бильштайн,который,вроде как в России теперь делают? Вообще, если хватает денег, все надо покупать оригинал.
 
Назад
Сверху Снизу