beatle
Постоянный участник
всем привет.хочу купить керхер или любую другую минимойку,кто-нибудь покупал?какую взять что б без водопровода обойтись?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
beatle написал(а):всем привет.хочу купить керхер или любую другую минимойку,кто-нибудь покупал?какую взять что б без водопровода обойтись?
Outbraker написал(а):У меня керхер есть. По инструкции вродь может и без водопровода из бочки работать. Не проверял, т.к на даче водопровод есть
). Ну и потом не царапаешь краску когда им моешь. Я доволен! Естественно пройдясь по кузову керхером приходится на мыливать, а потом им же смывать т.к всю грязь он отмыть не в состоянии. Не жалею вобщем 

Outbraker написал(а):У меня керхер есть. По инструкции вродь может и без водопровода из бочки работать. Не проверял, т.к на даче водопровод есть
lodbrok написал(а):Пробовал, работает. Токма бочка у меня на крыше душевой. А вот с земли пашет с перебоями.

beatle написал(а):Сегодня купила мини мойку.краткий отчет:
керхер 2.01-2200рублей
вода-насос-700рублей
шланг-50 рублей
емкость на 80литров-250 руб
Итог-мойка супер,без водопровода,но для полного восторга стоит не много потереть руками.очень довольна.![]()
beatle написал(а):насос купила в леруа мерлен,обычный водонасос,чуть позже подробно про него напишу,нужно посмотреть модель на упаковке.

