керхер кто покупал?

  • Автор темы beatle
  • Дата начала
  • Ответы 211
  • Просмотры 64К
qbraz написал(а):
коллеги, а у меня порой бывает с 5.20 такая ерунда:
при ВД он то разгоняется, то скидывает обороты и так несколько раз... у кого-нибудь так было? что за бяка?

а еще может, в форсунку струйной трубки попала грязь, поэтому нужно применять фильтр тонкой очистки.
 
У меня 5.20. Работает "волнами" только если в деревне напруги в сети не хватает. Мерил в розетке - 160-165В.
 
Kryll написал(а):
У меня 5.20. Работает "волнами" только если в деревне напруги в сети не хватает. Мерил в розетке - 160-165В.

Это да есть такой момент :), было время подключал через очень длинный(70м) и видимо не очень качественный самодельный удлинитель, так вот на нем похоже много падало напруги(также в деревне), мойка вообще отказывалась нормально работать, работала "волнами" :) .

2qbraz: да скачет иногда, потому что водой я его питаю от скважины, и иногда подключаю с помощью длинного шланга(40м), поэтому для того чтобы из него вышел весь воздух необходимо время, и если сразу запустить на полную мощность мойку возможны срывы в работе но они проходят.
 
ОК, понял. спасиб
 
у меня 4.80, я так понимаю здесь это редкая модель, машину мыл всего пару раз, зато много чего на даче вымыл, остался доволен, где посильнее грязь, беру просто грязевой фрезой и все дела, потом регуляторот давления доделываю, когда высохнет, остаются разводы, но это все изза качества воды из колодца, кстати никаким шампунем не пользуюсь, так как 5 литров стоит неплохо и расход 0,3 в минуту, когда мыл руками, моего шампуня на 0,7 хватило на 3 года и он до сих пор не закончился
 
У меня Portotecnica ONE-AF DS 1606 М PLUS, доволен! Итальянская, стоит немного дешевле Кёрхера, тоже с железным мотором!
 
На работе Кёрх 7.20- тож из бочки, чтоб не прокачивать наливаю в шланг воды и в бочку... А щеткой все равно надо :hat:
 
А я посмотрел на керхер 5.20 жаба задавила.(12000руб) А дешевле покупать керхер - купишь не металл. В итоге нашел альтернативу Faip H110 (5600руб) поршневая металлическая. Италия. Вполне доволен. + насос для поднятия давления до 1.5 атм. за 2400руб. Он же для полива в саду паралельно служит. Вполне доволен.
 
у меня была мойка керхер 5.55 j
в общем нормальная мойка если приспособиться
 
SANTAS написал(а):
На работе Кёрх 7.20- тож из бочки, чтоб не прокачивать наливаю в шланг воды и в бочку... А щеткой все равно надо :hat:

Поможет шланг с обратным клапаном..... я здесь покупал...http://www.moidrai.ru/ :good:
 
Я у себя в гараже сделал вот так:

уже несколько лет пользуюсь,меня всё устраивает. Вода само-собой привозная. Сменил высонапорный шланг на 6 метровый,чтоб доставать вокруг всей машины. Да,самое уязвимое у них это-помпа,уже один раз попал,ближе к морозам лучше заблаговременно "консервировать" до следующего сезона.
 
Керхер 7.20. Лет 12 уж ему... Пашет и пашет... (ттт) :good:
И насадку для пены прикупил, но не Керхеровскую ))
 
Шадов написал(а):
Керхер 7.20. Лет 12 уж ему... Пашет и пашет... (ттт) :good:
И насадку для пены прикупил, но не Керхеровскую ))

Если Вам не сложно подскажите пожалуйста, какая насадка для пены (не karcher) у вас ?
 
rusn написал(а):
Если Вам не сложно подскажите пожалуйста, какая насадка для пены (не karcher) у вас ?

завтра сфоткаю - выложу :hat:
 
rusn написал(а):
Если Вам не сложно подскажите пожалуйста, какая насадка для пены (не karcher) у вас ?



Karcher_Pennay_nasadka_dly_beskontaktnoi_moiki_242_88906.jpg


Тырц
И она меня устраивает!
 
banzay написал(а):
Karcher_Pennay_nasadka_dly_beskontaktnoi_moiki_242_88906.jpg


Тырц
И она меня устраивает!

у меня латунная. С регулировкой расхода и распыла. И наворачивается на любую стандартную пластиковую бутылку от Кока-колы. НЕ реклама B)
з.ы. а стОит дешевле :)
 
Шадов написал(а):
у меня латунная. С регулировкой расхода и распыла. И наворачивается на любую стандартную пластиковую бутылку от Кока-колы. НЕ реклама B)
з.ы. а стОит дешевле :)

Я её купил за 650 руб. в прошлом году,
поэтому завидую тебе "белой" завистью :confused: :confused:
 
banzay написал(а):
поэтому завидую тебе "белой" завистью :confused:  :confused:

зависть - это пережиток, не достойный Советского Человека.
С ним надо бороца B)
)))
-----------------
:drinks: ))
 
дак эта фигня толком и ненужна на мой взгляд :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу