Заменил масло Заменил масло

  • Автор темы Сашок-040
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
souchastnik написал(а):
Слушай,а в каком это сервисе. У меня же тоже давление глючить начало после смены масла на сервисе

Думаю врядли проблема связана с конкретным сервисом :)
 
souchastnik написал(а):
Слушай,а в каком это сервисе. У меня же тоже давление глючить начало после смены масла на сервисе

Вот на этом.

Но согласен с epson, что вряд-ли от сервиса зависит.

Обосновать почему всё заработало после поддомкрачивания не берусь, но всё заработало.
 
Тааак, обидно, но в Дилижансе все забито и с моим давлением масла (в других топиках) ездить не возможно или только летать на баальших скростях. Кто посоветует куда обратиться на Юге в районе Купчино и Московских ворот, вообщем Фрунзенский район. Да и еще у меня карб 2ЕЕ (типа электронный) его видно тоже нада поднастроить, так куда ехать или все таки сидеть 1,5 недели без машины и ехать в Дилижанс? :(
 
Привет всем! Извините, что не сразу ответил. У меня проблем накопилось, да еще машина подвела. Но, вобщем, не об этом. А проблема была в масленном насосе.
Что только не пробовал и домкратил, и в отверстия под датчики масло лил:
ничего не помогло. Пришлось снимать поддон и вытаскивать насос. Короче, вытащил я эту штуку, погрузил ее в канистрочку с маслом и попробовал покрутить штоком. Масло немного в канистре поубавилось, но через вверх насоса идти отказывалось (наполнился только носик насоса). Пришлось плескануть немного масла сверху и тут он заработал. Люфт в насосе между шестернями составлял примерно около 0,5 мм. Налил в насос сверху побольше масла и поставил обратно, все закрутил, завел давление сразу ОК.
Единственный нерешенный вопрос: КАК МОЖНО НАПОЛНИТЬ НАСОС МАСЛОМ НЕ СНИМАЯ ЕГО???
 
Поменял бы насос от греха...
 
Назад
Сверху Снизу