Датчик скорости G68 ошибка коробка Шаран WVVZZZ7MZVV036335

fisherland

Постоянный участник
Сообщения
38
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Гольф4 вариант,Шаран
код ошибки датчика скорости-281(нет сигнала),не можем найти модель коробки(Шаран)..как проверить исправность датчика?коробка-автомат.да и по ЕТКЕ не можем пробить..
 
095927321C номер датчика скорости ВАГовских коробок

коробка либо DAH либо DNL надо на коробке смотреть ЕТКА точно не говорит
 
знать бы точно..да и как проверить,что это точно датчик...сняли клеммы,проверили тестором-питание идет.но информация об ошибке идет...
 
на коробке два датчика

00281 ошибка по коробке читается или как?
 
датчик с 3 проводами(дальний)
 
программа была скачена с инета.было написано-код ошибки 281,датчик G68-нет сигнала.
 
fisherland написал(а):
программа была скачена с инета.было написано-код ошибки 281,датчик G68-нет сигнала.

коробка тут не причем. это на показометр 357919149
 
в данной ситуации интересует больше-почему датчик вышел из строя и точно-ли это датчик....
и почему было написано-идентификационный номер -099 927 739..
 
fisherland написал(а):
в данной ситуации интересует больше-почему датчик вышел из строя и точно-ли это датчик....
и почему было написано-идентификационный номер -099 927 739..

спидометр чо показывает?:)
А почему вышел из строя? ну сам то как думаешь?:)

и где был написан такой номер?
 
спидометр работает.судя по-всему,этот датчик работает на переключение передач(АКПП),так как приехали с Кирова еле-еле.коробка работала странно.могла не включать передачи,но в аварийный режим не вставала.капут датчику...время.....
 
Год выпуска машинки какой? Объем ДВС? Пробег? Передач 5?
 
год выпуска-1997,двигатель 2.0,АКПП 4 ступени.пробег не помню.около 150 000.и не могу по ЕТКЕ пробить-не знаю коробку...версия-КАРАТ...
 
fisherland написал(а):
год выпуска-1997,двигатель 2.0,АКПП 4 ступени.пробег не помню.около 150 000.и не могу по ЕТКЕ пробить-не знаю коробку...версия-КАРАТ...

еще раз все таки
в каком месте вычитали ошибку в 01 или 02 ?

ЗЫ 11. 01. 1997 года выпущена ваша машина. юбилей скоро
 
знать-бы где 01 и 02....программа скачана с АВТОЭЛЕКТРИКА,проверка ТРАНСМИССИИ,коды ошибок-281...проще поменять датчик...
 
fisherland написал(а):
знать-бы где 01 и 02....программа скачана с АВТОЭЛЕКТРИКА,проверка ТРАНСМИССИИ,коды ошибок-281...проще поменять датчик...

их там два. двух проводные. сначала проводку проверьте
номер выше я давал
 
задний датчик,который показывает неисправность-трехпроводной,передний датчик(2 провода) работает,питание на задний поступает(проверяли тестором).
 
fisherland написал(а):
задний датчик,который показывает неисправность-трехпроводной,передний датчик(2 провода) работает,питание на задний поступает(проверяли тестором).

трехпроводный работает на приборку
на коробке ДВА двухпроводных
как у вас на шаране не знаю. сдаюсь!
 
блин...значит не тот сняли.....а где искать тот??????
 
эти три я вижу....но сомневаюсь в наличии трех...так какой-же вышел из строя???????
 
Назад
Сверху Снизу