Фотоотчет Заварке ручек дверей на VW Golf 2 Mk2

  • Автор темы abnormal
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 25К
  • Теги
    vw golf 2
всвязи с аварией решил ручки задних дверей и крышку багажника заварить,собственно фотки:
на последок


инструменты


подготовка поверхности к сварке


замеряем материал


собственно отрезаем и обрезаем




собственно сама загатовка




собственно сам автомат


придержим зачОтным молотком и поставим пока несколько точек




зайцы


сам результат


готовый к шпаклевке результ


зашпаклевона, мега зачОт, конец

 
достойный аппарат! Похвально

а что за ручки от ауди, которые мне на Фольксваген Пассат Б2 подойдут?попдробней можно?
 
L_rd написал(а):
достойный аппарат! Похвально

а что за ручки от ауди, которые мне на Фольксваген Пассат Б2 подойдут?попдробней можно?

СПС,а ручки от ауди лучше с кусками железа,чтоб сразу вварить их,подойдут всем,кто захочет маяться с этим
 
прикольно, поздравляю))))))))
 
С какой целью это было сделано??? Неудобство. Ближе тянет на пацанский тюнинг. :sick:
Какой нормальный кузовщик будет варить швами. Сталь имеет свойство - коробление и тп. Ставьте на точки господа, а для всего остального есть кузовной герметик и шпатлевка.
 
вот еще мордашка
1


2

 
kotprom написал(а):
С какой целью это было сделано??? Неудобство. Ближе тянет на пацанский тюнинг. :sick:
Какой нормальный кузовщик будет варить швами. Сталь имеет свойство - коробление и тп. Ставьте на точки господа, а для всего остального есть кузовной герметик и шпатлевка.

во-первых,каждый сходит с ума по-своему,а во-вторых все сделано точками,посмотри внимательно
 
kotprom написал(а):
С какой целью это было сделано??? Неудобство. Ближе тянет на пацанский тюнинг. :sick:
Какой нормальный кузовщик будет варить швами. Сталь имеет свойство - коробление и тп. Ставьте на точки господа, а для всего остального есть кузовной герметик и шпатлевка.

Ты еще скажи макрофлекс, все у него граматно сделано, Шурик респект. Чем меньше шпатлевки тем лучше.
 
лучше не активаторы ставить, которые ставятся как центральный замок, а соленоиды. Они прочнее, долговечнее... и делают своё дело!... правда и дороже

он тянет только в одном направлении, так там-то и надо чтоб он потянул за механизм, а собсна для этого он и нужен и он сильнее активатора. так что попробуй!
обычно их на бгажники ставят...
 
да соленоиды ставить в каждую дверь есть возможность но так было б лучьше
и открывание каждой двери с водительского места кнопками,и с сигнаки при наличии доп.выход

7yBRm32uww.jpg

цена в районе 20 енотов
и простая схемка

0n6b7W2SRi.gif

 
красава отличный гольф.....бандитский такой чёрный)))оч понравился :good:
 
Dude_Mc написал(а):
Санчес ты активаторы приколхозил?

Андрюха то МОНСТР но бэдлуки после меня больше не варит ГЫ ГЫ :)

не ври падонок,мне приварил!!!!!!но другим не варит больше!!!!! ))))
 
Зачет, ручки понравились! Себе тоже решусь на такие, позже...


ЗЫ.

7yBRm32uww.jpg

Такие соленоиды не рекомендую, слабенькие, у меня только полгода нормально проработал. Думаю электроприводы будут лучше.

 
красавец ;)получилось на ура))также сделаю)))
 
Ёлы-палы! А о безопасности кто нибудь думает? Ну НЕ ДАЙ БОГсерьёзная авария! а заднюю дверь снаружи не открыть! Или что, (с)тормоза придумали трусы(с)? Да, симпатично, но имхо ребячество это, баловство, граничащее с безолаберностью!!! Если уж на то пошло, то действительно лучше поставить ручки от Audi. Видел ставили от 80ки - чудненько смотрится!
 
если рерьозная авария тебя ручки не спасут... (я про то что не откроются они и так и так
 
barking написал(а):
если рерьозная авария тебя ручки не спасут... (я про то что не откроются они и так и так

Хозяин-барин. Вот только аварии (необязательно с кузовом в лепёшку), да и вообще жизнь проходят по своему сценарию, который никто из нас не знает, да и знать, к сожалению, не может!
 
Назад
Сверху Снизу