У Лукойл-а новый бензин с моющими присадками мнения?

  • Автор темы BaSergey
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
Мне не понравилось - хх стал плохим. Причем сразу, км через 100 после заправки. Заправлял в москве на улице руставелли. Я поступаю проще - лью примерно раз в 6-7 ткм ликви-молли присадку для инжекторных моторов. И все ок.
 
Сегодня залил в пустой бак 92-й ЭКТО (хотя хотел 95-й) на Варшавке, 142. Кстати, эта заправка отмечена на сайте Лукойла. Машина стала ехать гораздо живее.
 
А я тут обсох как раз напротив лукойла, заправился там, и о чудо машина стала ехать :LOL: :LOL: :LOL:
А так обычно на шеле и на киришах нуегонафиг.
 
GEMO написал(а):
А я тут обсох как раз напротив лукойла, заправился там, и о чудо машина стала ехать  :LOL:  :LOL:  :LOL:
А так обычно на шеле и на киришах нуегонафиг.

Заправлялся в Нижнем 95 ЭКТО, на мой взгляд нормально. Разницы в динамике особой не ощутил, но топлива машина стала лупить раза в два меньше примерно (ну может приврал немного) :)
 
Уже год Заправляюсь на лукойле... Ценовой разницы нет... Быстрее он едит или нет.. .незнаю.. но знаю одно, что после годя езды, не одна свеча не стала коричневой, что означает что бензин сделан 95 без присадок.. :)
Мненравится.. Как вариан стараюсь запрявлятся на МТК.. там тоже неплохой бензин :)
 
Псле двух заправок по 25 литров,распрощался с оригинальной лямбдой которой было всего полгода,больше не заливаю,хотя ехала приятнее,думаю на старых машинках существует доля риска от использования данного топлива из-за возраста топливной системы и отсутствия данных о том чем заправляли раньше(у меня ауди была под 98 бензус ,а предыдущий хозяин кормил 92-м),поскольку если оно действительно моет то отмытое им может подкинуть неприятностей :hat:
 
Парни заправлялся я короче только на лукойле и только экто около месяца и както после очередной заправки полный бак машина на утро незавелась свечи чернели моментально Слили мы из бака весь бензин и процедили через промокашку В ИТОГЕ ОГРОМНОЕ МАСЛЯНИСТОЕ ТЕМНОЕ ПЯТНО ВОТ ВАМ И ЛУКОИЛ
 
Так может это вся грязь, которая в баке накопилась? В бензине есть моющие присадки.
 
Назад
Сверху Снизу