Ошибка 17536 в чем причина

madmax

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Казахстан
Авто
Volkswagen Golf 4 (2л) - 11.1999г
Ребята где в авто искать причины ошибки 17536, что может сломаться и что нужно заменить?
 
17536 (Long term fuel trim Muh. Bank1 System too lean) вот так точнее будет....с чем это едят, и как это устранить?
 
madmax написал(а):
17536 (Long term fuel trim Muh. Bank1 System too lean) вот так точнее будет....с чем это едят, и как это устранить?

вы не правы
17536 4480 P1128 - Bank1,Gemischadaption (mult.) System zu mager - Ряд 1, адаптация смеси (под нагрузкой): переобеднение смеси в системе ;)
 
Ребята я просканировал VAG-COM еще авто и вот что он мне выдал
Адрес 01: Двигатель
Контроллер: 06A 906 018 ED
Компонент: 2.0l R4/2V MOTR HS V04
Кодировка: 00031
Мастерск. #: WSC 00000
1 ошибка найдена:
17536 - Ряд 1, адаптация смеси (под нагрузкой): переобеднение смеси в системе
P1128 - 35-10 - - - Периодически
в чем же тут дело и как это устранить, я уже и топливный фильтр поменял и воздушный....помогите советом ребята...а то в моей местности спецов вообще нет.
 
Я подобное уже проходил. Заменил ДМРВ и все прошло.
 
Я подобное уже проходил. Заменил ДМРВ и все прошло

+1 - очень вероятно.

Еще очень распространенная фишка на Фольксваген Гольф 4 2.0 - это подсос воздуха через рассыпавшиеся вакумные трубочки клапана вторичного воздуха .

Клапан стоит над выпускным коллектором, там постоянно перепад температуры, вот трубочки и рассыхаются и рассыпаются.
 
Viktor M написал(а):
+1 - очень вероятно.

Еще очень распространенная фишка на Фольксваген Гольф 4 2.0 - это подсос воздуха через рассыпавшиеся вакумные трубочки клапана рециркуляции выхлоных газов.

Клапан стоит над выпускным коллектором, там постоянно перепад температуры, вот трубочки и рассыхаются и рассыпаются.

А где это на 2.0 клапан ЕГР?
 
Система подачи вторичного воздуха на Фольксваген Гольф 4 2.0 есть только на моторе AQY, а на АРК её нет. В этом основное, и наверное единственное отличие в этих моторах.
 
Ребята где в авто искать причины ошибки 17536, что может сломаться и что нужно заменить?

--------------------
Volkswagen Golf 4 (2л) - 11.1999г
Казахстан


Из такой подписи сложно сделать вывод о том, какой именно 2.0 установлен на этой машине.

Просто много было таких случаев.
 
Назад
Сверху Снизу