Радар - детектор Какой посоветуете

  • Автор темы Антонович
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры

Антонович

Я здесь живу
Сообщения
1 798
Реакции
62
Город
Россия, г.Москва
Авто
Авто нет
Какой радар-детектор кто посоветует?
Видел в на полках "всеядный". Хотелось бы на основании опыта форумчан получить аргументированный совет. :thankyou2:
 
Антонович написал(а):
Какой радар-детектор кто посоветует?
Видел в на полках "всеядный". Хотелось бы на основании опыта форумчан получить аргументированный совет. :thankyou2:

Присоединяюсь к автору, надоело бабки отстёгивать всяким разным....ждём советов.
 
Незнаю насколько он нужен у меня он даже пискнуть не успел как сотрудник уже взмахивал жезлом.
 
все это от лукавого:) замерщики не дураки и не держат прибор постоянно включенным а "стреляют" наверняка так что и пикнуть не успеешь:)
самый верный способ это мигание встречных или на хвосте у спонсора
 
Спонсоры - рулят :) Встречка в МО - крайне редко мигает :(
 
Самый лучший радар-детектор - это удостоверение внештатного сотрудника ГИБДД :spiteful:
 
shadow344 написал(а):
Самый лучший радар-детектор - это удостоверение внештатного сотрудника ГИБДД :spiteful:

в м.о. и москве не покатит :drinks:
все раавно обдерут, хоть со скидкой но обдерут.
 
Все радары, те что разрешены, чухня полная. "Свистят" тогда когда на тебя уже навели пушку.

Идите в ФСБ, менты вам стекла еще протрут, за то что остановили.
 
Mari0 написал(а):
Все радары, те что разрешены, чухня полная. "Свистят" тогда когда на тебя уже навели пушку.

Идите в ФСБ, менты вам стекла еще протрут, за то что остановили.

вот послал, так послал :dance2:
 
Есть и еще достойные места куда можно пойти. Но праздник у всех мест один 20 декабря.
 
Серыйgolf написал(а):
Есть и еще достойные места куда можно пойти. Но праздник у всех мест один 20 декабря.

Достойные места не в праздниках а в головах
 
Спасибо! Нацелен на покупку Crunch 2160 (80). :hat: :drinks: :drive: :good: :thankyou2:
 
PHILIN`S написал(а):
самый верный способ это мигание встречных или на хвосте у спонсора

я таких спонсоров паровозом называю :good:
 
а ми разведчиками..., хотя и тут есть свои нюанси: надо все время держаться ближе к первому автомобилю, нето был случай - в населенном пункте при скорости 145 поотстал метров на 30 и привет, спрятанная гузель с расцветкой мент-кой стоящая за кустиками, выбегает с палкой ,а я вот - как на ладони, а разведчик мой ужо упер...
 
Tom9A написал(а):
Спонсоры - рулят :) Встречка в МО - крайне редко мигает :(

Современный радары снимают сразу 2 машины. :rolleyes: А по поводу детекторов...бред это все.Ненадега.Деньги в хлам.
 
Всем привет.Решил возобновить тему. Стою перед выбором очередного радар-детектора ,т.к. мой Star 2036 ,отслуживший мне верой и правдой четыре года и реально сэкономивший кучу денг ,начал глючить и ловить ВСЕ радиосигналы без разбора (наверное какой то фильтр сдох). Кто подскажет ,что выбрать ? Сам склоняюсь к Cobra серии RU. Посоветуйте пожалуйста... :)
 
Я в дальних поездках использую "Whistler". Уже 2 года пользуюсь и он меня вполне устраивает. Ловит и стационарные и ручные. Но ГАИшники - люди тоже хитрые. Они свою пушку включают только когда до тебя остается метров 100-50. Если у тебя скорость 150-170, то ты уже не успеваешь ее погасить. Если уж нарушать, то "в разумных пределах" (порядка на 10-20 км/ч). А так, у нас еще и встречные предупреждают, даже фуры российские, литовские и казахские.
 
Самое лучшее средство на трассе рация. Почти все дальнобои с ними ездят. Ну а в городе нарушать не надо. Как и за городом :(.
 
Назад
Сверху Снизу