Без свет ночью в городе на освещенной улице

  • Автор темы ТДмитрий
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
мусора пидо**СЫ
 
BMXer написал(а):
откуда ты взял такое понятие как "правовые структуры"?

:fool: совсем дэбил ? Спроси у когонить что это такое или в google.ru посмотри :LOL:
 
В любую погоду и время суток ежу с Ближним, т.к. большинство машин тонировано (у самого такая), то увидеть машину (особенно в плохую погоду) в зеркало заднего вида без включенного ближнего иногда бывает проблематично. Поэтому включаю ближний свет чтобы все видели меня, что я еду... А все разговоры о лишнем расходе топлива и нагрузке на генератор считаю необоснованными, БЕЗОПАСНОСТЬ дороже! :thankyou2:
 
Fizcop написал(а):
В любую погоду и время суток ежу с Ближним, т.к. большинство машин тонировано (у самого такая), то увидеть машину (особенно в плохую погоду) в зеркало заднего вида без включенного ближнего иногда бывает проблематично. Поэтому включаю ближний свет чтобы все видели меня, что я еду... А все разговоры о лишнем расходе топлива и нагрузке на генератор считаю необоснованными, БЕЗОПАСНОСТЬ дороже! :thankyou2:

+1
постоянно включен ближний.... хорошо бы сделать чтобы при включении зажигания автоматом включался бы ближний, вроде кто-тт у нас делал
 
Назад
Сверху Снизу