Помощь предлагаю, Помощь нужна помощь одноклубников друг-другу

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 384
  • Просмотры 163К
Вот этот чувак тебе бы точно помог. Контрактником в нашей части служил, водитель. Посмотреть вложение 89127

Причем раньше он и денег не брал ни копейки. Боялся, что если будет брать, то дар пропадёт. А энергетика у него была такая, мне такие люди больше не встречались.Сейчас не знаю. Мне за три сеанса вправил поясницу, которую я надорвал в училище гирями, а потом добил мешками с картошкой, тёщу бывшую избавил от головных болей, а Витя Немов, который не мог даже залезть в свои Жигули, через две недели гонял в футбол.
Коль, плохо, что связаться никак нельзя... Запросто так прокатиться в Читинскую область на деревню к дедушке - тот еще квест... :unknw:
 
Я и сам некоторые боли снимать могу. Но, не умею этим управлять. Чуйка, что сила есть - она есть, но как с ней правильно сладить, и в каком аксепте - не догоняю... :unknw: Иногда получается, иногда - нет... :(
 
Коль, плохо, что связаться никак нельзя... Запросто так прокатиться в Читинскую область на деревню к дедушке - тот еще квест... :unknw:
Попробуй написать бумажное письмо. Кодовое слово "Напрочь" :LOL:
Напомни мне завтра с утра, попробую вычислить оставшихся сослуживцев в Чите, чтобы узнали про Андрюху.
 
Назад
Сверху Снизу